Прочие взаимоотношения

мужчина поняв что женщину он не получит....тут же начинает все говорить, что не очень то и хотелось. зачем?

ведь если ты ее так "хотел" значит она достойная....а разве так сложно признать..что она- достойна твоих желаний...с утром всех!
Ольга Кашлева
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Edgar Ayvazyan
Лучший ответ
Ирина Богатырёва вау! ну ты и ответила....с Крыловым не поспоришь....с солнечным.
Признать, что достойная - не сложно. Сложно признать, что сам не достоин....
Иногда лутше себя обмануть чем признать что не способен.
Ольга Калюжная
Ирина Богатырёва ух ты..живой! :)))
Это не мужчина, это слабак)
Мужчина всегда ведет себя достойно, таких слов от него бы ты не услышала.
Жека Гузей
достойна не достойна)))) )
хватит его мучать... дай ему))))) и дело с концом)))
Асель Макаш
Олег Чжен Вам никто не предлагал сменить L на Ц ? )))
лохом чтоб не оказаться.. .
приветики Анют)))
так говорит молокосос.. а взрослый мужик пойдет и трахнет другую и не будет заморачиваться..))
Моральненько " ОПУСТИЛА " его женщина !!!
если он хочет эту женщину, то будет добиваться ее, а так сказать может только самовлюбленный нарцисс... ему отказали.... ведь не НЕ ОН дал от ворот поворот женщине, а ЕМУ... вот и задели его мужское самолюбие...
надо же как -то выровнять своё опущенное самолюбие)))
неее, просто он не умеет проигрывать, а тем более достойно)))))))
Сергей Волошко
тактический ход )))
Если бы оба были достойны, то не стали бы рассуждать о достоинствах в ЭТОМ вопросе.... Если он захотел, зачит его физология откликнулась на определённые позывы.... А причём здесь достойность?
Чтобы не казаться лузером)))))
Уязвленное самолюбие. понимаешь..
"ведь если ты ее так "хотел" значит она достойная.... а разве так сложно признать.. что она- достойна твоих желаний.. . " - достойными "его желаний" могут быть практически все представители "прекрасной половины" человечества в зависмости от степени либидо и разборчивости мужчины) , поэтому "ценность" признания достойности своих желаний теоретически может свестись к нулю)))
Cтранный вопрос) ) Человек отвергнутый чувствует себя некомфортно. И для поднятия самооценки говорит: не больно то и хотелось. Нормальная реакция. Ведь женщину же оскорбило, что сказав это, её посчитали недостойной. Нам, как всегда хочется и на хер сесть и рыбы обожраться)) ) Чтобы мы его отвергали а он продолжал нам диферамбы петь)) ) Так конечно бывает)) ) Но в этом случае мужик чаще всего мазохист)) ) Вам это надо)))
да затем чтобы получить ее.
Так делают мужчины которыми управляют эмоции, это не мудрые люди. Мудрые наоборот – сами руководят своими эмоциями как бы это сложно не было.
Это он от бессилия так говорит... А больше сказать-то и нечего)