Прочие взаимоотношения

Если мужчина понял психологию женщин)). . жизнь удалась??

..как можно понять психологию... у невменяемых. Мечтатель..))
Вадим )))))
Лучший ответ
Александр Красовский Доброго)).. . ты что ..один уже понял...). . бедный
а то ...теперь счастье повалит.. только успевай складывать....)))
нет---хоть я и буду видя тебя со спины читать твои мысли и видеть улыбаешся ты мне аль язык показываеш---всёравно---женьщина интереснейшее создание---всё время что нить новенькое отчубучитну и по поводу который не был полностью раскрыт в твоём вопросе ---СЕКС---над ВАМИ работы непочатый край с кучей вариантов и множеством ОТВЕРСТИЙ )
Александр Красовский господииииии) ) опять о работе...
эт тока психотерапевты знают... хотя на своих женщинах ...что-то тупят))))
Удивительно, с таким счастьем - и на свободе.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sultan Shaibekov
Александр Красовский ))) а че. . давай опус во славу .. гения..
))))))))))) Покажи мне такого мужчину)))
Главное, что он так думает))
Fanil Makhfuryanov
Жизнь, конечно - как получится ) Но примириться с неизбежным в ней - становится гораздо легче )
Игорь Яценко
по крайней мере не будет кучу времени просирать непонятно на что-...на баб
Basir Gulum
Я на женское злорадство посмотреть.
Андрей Селин
Елена Шевченко )))))))))))))))))))))))))))
Александр Красовский ааа)) ) это возложение цветов...
Зачем мужчине ненужные знания.... Мужчина просто придет и возьмет свое..))))
Ага. У женщины:)))
Бессмысленное занятие... Вселенная - бесконечна...
Виктор Усков
))))

чем бы дитя не тешилось...
Ержан Искенов
мужчина? -психологию женщины?))) -да мы женщины сами свою психологию не понимаем, что говорить о мужчинах)))
Askar Tyleytay
Александр Красовский )) только что было оглашено открытие))..
если мужчина понял- таки женскую психологию, значит он неправильный мужчина)
Георгий Thug
Каир Телемисова Хи!! ! Только баба может такую хрень написать)))
Если мужчина способен понять, как осчастливить конкретную женщину, жизнь удалась :)
Александр Красовский Привет)).. . мечтателям
с чего бы это?))) поняв психологию женщин,,, хочется быстрее сбежать от вас))))
.. Ваня ..
ecli chelovek znaet pcuhologuy chyti polegche guti
Если он понял себя-вот тогда он по-настоящему силён!
иму большы нечима заняцца... можна и полежать на диваньчиККе...
и понял почему мы так ведем и поступаем, боюсь после этого... он почувствует себя дерь... плохим человеком)))
конэчно. .
уточни у миллионов брошенок-одиночек. .
/ собака-недавака кандидат на вылет ...
.она сдуру думает что смыслит в бабах то /
которых как уебищный хомут
мужики скинули со своих шей. . .
и правильно сделали..
значит можно менять пол обратно
это понять невозможно!!!!
Каир Телемисова Не скажи.... очень даже возможно. Они и их повадки всегда предсказуемы!!!