Прочие взаимоотношения

Каждый мужчина должен знать психологию женщины.?или это неподвластная наука?))

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для
меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона,
асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались,
но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю.
Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
Роман Потапов
Лучший ответ
Понять психологию женщины - это всё равно, что угадать следующее число в последовательности генератора случайных чисел) ) И ведь находятся такие, которые угадывают)
Если человек не хочет знать про гигиену интимной жизни, то как рассказать ему про психологию...? Ты ответы почитай!!!)))))
Ehtibar B
nikto nikomu i nichego ne dolzhen, a zhenskaja psihologia- eto mrak, kotorogo sami zhenshiny ne ponimajut
и что с того что он её знать будет? опытные мужчины в принципе знают о женской непредсказуемости, эмоциональности, мечтательности и т. д. но только разве это улучшает отношения) ) а какая речь о знаниях если дело в неппредсказуемости)
I{@n@_ Оооооо
Психологию женщину знаем, а вот разгадать никто не сможет.
Katyusha Kjursina
Бекбол Нурланулы Приветствую! В принципе не всё так сложно, только надо сильно захотеть.А "захотеть вникнуть" мужчины не особо хотят т.к у большинства мужчин просто не хватает природного терпения) Может быть так?)
все просто "люблю куплю поедем"))))
Мужчина должен знать что и куда вставить, больше он ни чего не должен
Галина Другова
наука в таких случаях ни при чём! Каждый Мужчина (если он Мужчина) - понимает психологию Своей Любимой по Своему! Как и Она его! Всегда Будут ссоры, гнев, ревность и т. д. - Это Прекрасно !!!Если Пара Друг Друга Любят по Настоящему - Только на пользу !!!А уж как Мириться Приятно - УУУУХ :)))) Кма - отдыхает )
Л.
Людмила .
нет не каждый только ее психолог))))
Женщины - стайные существа, и психология у них общая, как у пчел. Здесь это особенно заметно. Вот сидим, изучаем. :)
если мужчине действительно дорога его половина, то будет изучать
Стас Юрьев
Может быть хотелось бы, чтоб мужчина знал нашу психологию, но понять её подвластно отдельной категории мужчин: ПСИХОЛОГИ, ТЕ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ПСИХОЛОГИЮ ЖЕНЩИН (СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ) , АЛЬФОНСЫ, ЛОВЕЛАСЫ)
МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОБЪЯСНЯЕТ РАЗНИЦУ В ПСИХОЛОГИИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН О. ГАДЕЦКИЙ. ДЛЯ ПРИМЕРА:
УУУУУууууууууууууууу. Этого мужчине не понять. НИКОГДА.
мужчины, женщины.... какая разница, дело в личностных особенностях каждого человека