Прочие взаимоотношения

Мне интересно,мужчина должен знать какие духи любимые и больше всего нравятся женщине,или это не важно?

по идее это не важно.. .
у меня этих любимых духов целая полка стоит.. .
я не люблю пахнуть одним и тем же постоянно.. .
он мне дарит духи... зная какие запахи мне нравятся... ну и ему конечно)
доброе утро Лешенька)
Оксана Швыдкова
Лучший ответ
Алина Давыдова доброе утро.
должен примерно знать, какой аромат ей нравится-терпкий, сильный или цветочный. я терпеть вот не могу восточные ароматы-так до сих пор валяется подарок. так что это важно!
A)
Antonio )
я как то спросил, какие духи тебе нравятся, она мне ответила, розового или голубого цвета) )
я ничо не понял причем здесь духи и цвет)
Да всё равно не запомнит))) ) У меня весь столик любимыми духами заставлен)))) ) Чего ему мучиться?)))))))
Ирина *******
не точто должен а обязан
Желательно ЗНАТЬ какой аромат предпочитает.
А еще желательно НЕ ДАРИТЬ тот, который нравится тебе.... есть ОГРОМНАЯ вероятность, что этот флакончик будет пылиться на полочке) Улыбаюсь)
важно.... Он должен знать какие духи нравятся ЕГО ЛЮБИМОЙ
индивидуальнынияй подход, если девочке это важно, то разнюхай, что это за аромат. лично для меня это не точка преткновения)))
Как по мне, так это не обязательно
Кирилл Джума
конечно должен.. иначе есть шанс вдыхать аромат парфюма.. который может вызвать головную боль и рвотный рефлекс..
Zafar Maksumov
ЖЕНЩИНА не называет любимые духи! И знать этого не следует-никому, ни-мужчине, ни другой женщине!
важно, а вдруг вы захотите ей подарить духи и ей не понравится запах..