Прочие взаимоотношения
Где нормальный мужчина должен хранить фотографию своей любимой?))))))))))))))))))))))
там, где её не найдут враги и любовнцы))))))))))
наизусть пусть запоминает
ну я-же сказал что исправлюсь
Гыыыы.. в моем творческом альбоме эротическом. У меня там все уж есть)))))
В холодильнике, чтоб жена не толстела.
Не люблю, когда мой фейс таскают в партмоне! Только в альбоме! И все, достаточно!
Мне что фото альбом с собой таскать??? АСЬ???))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Нормальный мужчина - в семейном альбоме, если он женат; в домашнем альбоме, если не женат, и нигде не хранить, если его любимая не его жена. Это для нормального разумного мужчины-))) А остальные.. . фантазия может быть безграничной
В памяти.
В телефоне...
ну если очень любимая, то везде где можно
Влюбленный мужчина может хранить фотографию своей любимой на письменном столе в рамочке (дома) , каждый раз глядя на фото - думать о ней...
у сердца !!!(т. е. в кошельке) как откроет при покупке а она ему улыбаеться.. . типа, милый не вздумай покупать опять бухалово :)))
...в трусах)
Дома портрет на стену повешать
ВЕЗДЕ. В бумажнике, на рабочем месте, в комнате в рамочке, в куртке у сердца!
В трусах
в своей памяти
В бумажнике : ))))
в том месте в которое он чаще всего заглядывает...
да где захочется) ли где захочется его любимой)
удобнее всего на мой взгляд это телефон и кошелек, ага
У сердца.