Прочие взаимоотношения

А нормальный Мужчина должен присутствовать при Родах Своей Любимой, а тем более Снимать этот процесс на Видеокамеру?. .

Татьяна .
это таинство) зачем все на обозрение? ) женщина это не забудет, а мужчине не за чем)
Багт Адимова
Лучший ответ
НА РОДАХ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ... ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ ТОЛЬКО ПОМЕХОЙ, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! !
Максим Колегов
Ни в коем случае!
Едэйне Сэротэтто Бывают случаи, когда женщина этим хочет привлечь больше любви, уважения и заботы к себе со стороны мужа.
И нормальным и не нормальным делать там нечего.
Aigerim Mahmudova
Конечно!. при условии. что он полный дебил
Vladimir Zahavaev
мне кажется ето лишнее, хотя некоторые так и делают.... нормальность в наше время очень относительное понятие? !
Это называется заняться нечем
На камеру не стоит.
Valentin Dodenko
снимать нет. . если оба морально готовы, он может за руку держать.. но не все мужчины способны это правильно воспринимать, поэтому пусть лучше ждет где то в коридорах, на улице, в машине.. .
Юлия Сеникова Кого он там собрался за руку держать? ! Это не свидание на скамеечке, а опасный для жизни всех труд
Нет. ) Тем более снимать.) ) Ужас.
Катя Власова
мой друг без ложной бравады и хвастовства, после присутствия на родах, сказал, что мужчине там делать нечего.
Да не дай бог!!!
Юрий Даниленко
При схватках, по обоюдному желанию.
Ну, если НОРМАЛЬНЫЙ, то должен и снимать, и фотографировать, и зарисовывать. и стенографировать.
Присутствовать должен, но не снимать на камеру.
мне не хочется, чтобы мой мужчина присутствовал при родах.. .
Ксения Горина
Хочешь чтобы потом не вставал - сходи посмотри
Нет)
Настья Васик
Я считаю, что это некая степень извращения. Роды - это такой сугубо интимный процесс.... Но каждому свое. Во всяком случае, я буду против этого!
Ростик Тюрин
скорее он не нормальный
Настя Медвидь
Присутствовать может, если хочет, чтобы потом больше уважал и любил.. . Снимать не надо.
Еще скажите чтобы роды принимал.
Ужас. я б своего если бы он хотел увидеть роды не пустила! нечего там мужчинам делать! мало ли потом какое у него отношение станет к интиму, ко мне....
Нет конечно! Скорее ненормальный, еще и снимать.. . Никакой тайны женской! Если бы у наших бабушек и прабабушек, дедушки роды принимали и фотографировали,))) ) крепких семей бы не стало, гораздо раньше. Соплежуйство какое-то.. . А материнство- это естественный процесс, в котором настоящий мужчина, также участвует и за дверью род. блока, и под окнами род. дома. Бред! Не хотела бы стать главной героиней такого полнометражного фильма)))))
Kizgaldak Jumabaeva
присутствовать лучше всё же маме, но на крайний случай можно и мужу, если уж совсем некому... но снимать - НЕТ!! !
Мекан Атаев