В принципе мужчина мог сочетать в себе романтика и практика — на первый взгляд, качества абсолютно несовместимые, но совершенно необходимые для того, чтобы сделать счастливой свою женщину
Романтика.. . Без нее мужчина превращается в сухой и расчетливый калькулятор, который сам по себе ни плох и ни хорош — он просто калькулятор. Даже известный всем робот Вертер из нашумевшего в свое время детского фильма «Гостья из будущего» — и тот был романтиком. Мужчина без романтизма может часами рассказывать женщине о том, как он прекрасна Жизнь И все вроде бы он говорит правильно, но поверьте мне, такие мужчины СКУЧНЫ для женщин. Скучны и неинтересны. Женщине же хочется чего-то большого, невероятного и неожиданного, при чем сделанного исключительно ради нее одной. Да, да — ради женщины мужчина должен быть способен совершать время от времени немного «сумасшедшие» поступки. И это не так дорого, как может показаться поначалу. .
Прочие взаимоотношения
Какая черта характера обязательно должна присутствовать в твоем мужчине?
Доброта, ум, щедрость души. Он должен быть СОЛНЦЕМ!!!!
уверенность в себе
Нежность, доброта, понимание, чувственность...:) понимание меня:) В моём мужчине намного больше есть, чем я хотела....:) Он просто само совершенство... для меня...:) Я его очень сильно люблю...:)
Умение слушать и понимать...
Чувсвом юмора :)) С этим жить легче :)))
Если я влюбилась, то мне уже всё равно-все черты характера кажутся прекрасными! Вот только ненавижу зашкаливающую самооценку! Но даже она порой привлекает!
Умение прощать.
Решительность!!!!
доброта)
умение быть собой!
Заботливый и внимательный
понимание или хотя бы желание понять