Прочие взаимоотношения
Истеричность- чисто женская черта характера? Или мужчины тоже подвержены ей?
Если, ДА, то в каких случаях, и в чём она проявляется?
ой, такие бывают мужики истерички, это осбобый характер нужен. мужчины такого плана обычно творчеством занимаються, считают что они особенные утонченный естеты они избранные и всетакое прочее, они капризны, знают чего хотят. а истерики бывают от того что им недостаточно внимания уделяют, ведут себя не по их сценарию (они в нагрузку ко всему считают себя хорошими психологами*). вот реально человека начинает заносить, это надо видеть... театральное представление, драма в одном лице
грят лучший способ от истерики это дать пощечину, интересно работает ли это на мужчинах
Ой, подвержены!! ! Я двоих таких за свою жизнь встречала.... Была в шоке.... Непередаваемое зрелище: мужчина, швыряющий все на своем пути, рвущий бумаги, громко ругающийся.... Благо не я довела до такого состояния)) ) я тихо сидела в сторонке...
Из Википедии:
Особый склад личности, которому присущи поверхностность суждений, внушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения, называется истерической психопатией. Истерические типы отличаются повышенной внушаемостью и самовнушаемостью, иногда не останавливаются перед постоянной ложью (таких истериков называют патологическими лгунами, а поведение - псевдологией) .
А значит, что это особенность личности... как мужской, как вы понимате, так и женской... .
не в такой степени, но подтвержены... .
Это просто черта характера, неприглядная для мужчины и обычная для женщины....
oy, mne prishlos' s takim vstretitsa! ETO sTRASHNO!
истеричных мужчин намного больше, чем женщин. практически научно доказанный факт!!!