Прочие взаимоотношения
Какая черта характера типична только для мужчины ?
терпение
болячка на голову!!! !
Валить с больной головы на здоровую. Мужчины с большим трудом признают свои ошибки- им проще обвинить в них кого угодно, чем признать вину. Только очень умные мужчины каются перед любимой даже, если они не виноваты. За это женщины им многое прощают.
"Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не спасешься. " Библия.
ТЕРПЕНИЕ (выдержка)
мужественность, верность, смелость.... и т. д.
Завышенная самооценка без всякого на то основания).
Презрение к смерти. Если боится - значит не мужчина!
Пренебрежение собственной внешностью.. . не для всех, конечно, но только для мужчин...
любовь!!!!
бравада! :)
Мужественность и Я ВСЕГДА ПРАВ!!!!
идиотизм !
верность
Логика, объективность
Встречала женщин и озабоченных, и логичных, и даже мужественных. Все мы люди. И одинаковость нам присуща. В одном, пожалуй, отличие вижу: в силе. И хоть это не черта, но синтез её (сила ума и физическая сила) есть только у мужчин.
Ruslan Zavizion
Добрый день, умница ! )))
ЧУВСТВОВАТЬ всем сердцем, но никому этого не показывать....
мягкость....
Елена Кучаева (Смирнова)
внутри..
у них многое скрыто внутри.. прячут себя..
Я думаю, что это сила. Даже не знаю как связать это с внешней силой, но бывает общаешься с мужчиной и чувствуешь силу. И как бы я не пыталась управлять этой силой с помощью своей силы-ничегошеньки не получается. Только включая женственность и мягкость эта сила начинает плавиться прямо на глазах.
Буйный полет фантазии, особенно в отсутствие любимой.
Ruslan Zavizion
Оригинально...Галюнь !!!)))
мужественность
привет.. а вот и я!...: -)...мы очень рассудительные и логичные..
Психологи выделяют пять черт мужского характера, которые составляют сердцевину мужской позиции. Последовательность характеристических черт при этом принципиальна, поскольку выстроена по принципу: от более существенного — к менее.
-это умение брать на себя ответственность;
-способность получать удовольствие, ведя за собой других;
-уверенность в себе;
-забота о поддержании равенства в общении;
-умение подмечать детали.
Это основные качества, которые в представлении людей связаны с образом настоящего мужчины.
-уверенность в себе;
-умение подмечать детали.
Брутальность.
Умение не показывать слезы!
стремление доминировать над женщиной
жажда власти.
холодность к проблемам близких.... хотя не все мужчины, но многие
быть озабоченным
когда нибудь совсем исправлюсь:

Ruslan Zavizion
Кого собираемси забыть ???Привет ! )))
Охотничий инстинкт.
Стараться быть мужчиной.
щедрость!
желание править миром
Логика, мужественность, агрессивность, выдержка, терпение и т. п. - качества, которые в настоящее время подчас присущи и женщинам.
А вот умение сотворить женщину, не пожалев ребра, свойственно только мужчине.
Поэтому, наверное, бескорыстность. Они запросто отдадут последнюю рубаху или копейку другу, а у женщины в подсознании все равно сидит: есть же муж, дети, да и я сама любимая.
Это одна сторона медали, а с другой - ЭГОИЗМ: дай-подай, уважай, принеси и т. п.
Желание переложить как можно больше бытовых проблем на наши плечи....
жадность. но не для всех
Бронь!!!!
Я думаю, жесткость и грубость.
....страх почувствовать себя зависимым.... от обстоятельств, от чувств, от женщины, от начальства...
Приспосабливаемость к любым условиям, они всегда себе место под солнцем найдут или найдут того, кто им это место зарезервирует:)))
Зоологический эгоцентризм)))
Логичность
Конечно терпение! У девушек редко встретишь..
черствость. мудрость. страсть. Мужчинам, только мужчинам, присущи только физиологические качества, всё остальное есть и у женщин. Даже м. достоинство, правда тогда это уже гемрофродит.
гордость за свое достоинство
упрямство
у мужчин только своя ЛОГИКА----мужская... .
если женщина обладает незаурядным интеллектом, то как правило про неё говорят---
у неё мужская логика... именно мужская черта)))
Пуговицы справа пришиты.
аналитический склад ума
ОНА ДЕЛИТ ЕГО *ОПУ ПОПОЛАМ!!!! 8))))
выяснение "кто выше писает за забор"