Прочие взаимоотношения
Жестокость - это черта характера???
это ген... и каждый его носитель. в ком то он больше проявляется в ком то меньше
это от плохого воспитания в детстве!
это то, что помогает решать проблемы, и быть на плаву в жестком мире
Это показатель трусости...
Это больше воспитание или его отсутствие и следствия определеной жизни
А иногда и состояние души.. =))))))
Это то, как в детстве например издевались даже чуть-чуть над ребенком! И то очень плохая черта характера. которая не сглаживается с возрастом и сопровождает и самого человека, и всех его близких!
Это чертв приобретаемая с опытом жестокой жизни.
да!
Было бы странно, чтобы в этом окружении не сформировалась некая бескомпромиссность характера.
Вот сидит такой прыщ на ровном месте
и явно не считает себя скотиной
Как и вчерашний десант, тот кто пишет письма вот такие
Блин.. .я в замешательстве. причём, жутком!
1. я действительно до сих пор пишу с ошибками (ПТУ, знаете-ли)
2.у меня нет НИКАКОГО худ. образования
3.сибирские панки всегда от европейских и отличались тем что добрей, а хиппи умеют давать сдачи
4.не ищите чёрную кошку в тЁмной комнате, особенно если это собачий питомник)) ) Может всё гораздо проще? Я рисую те события, которые вижу. От-того рисунки выходят разными - умными, глупыми, глубокими, поверхностными и т. д.
5. я очень замкнутый человек. Мне сложно общаться если это не вписывается в формат "чай на кухне"
6.я никого не хотел обидеть
7.на вопросы отвечаю как есть. Пожалуйста, не ищите ничего между строк
8.не верите, тогда просто перестаньте мне писать.
9.я был один. я остаюсь один и хочу чтоб так всегда и было. Мне так спокойней. Всё что нужно у меня уже есть. чай на кухне и хороший вид из окна
Тоже наверное полагают, что они умные и хитрые.
Уничтожить их как вид, класс и явление это жестокость?
А я думаю - нет, жестокостью было бы не развесить их вдоль дорог на столбах.
Ибо они вполне этого заслуживают.
Вот сидит такой прыщ на ровном месте
и явно не считает себя скотиной
2.у меня нет НИКАКОГО худ. образования
6.я никого не хотел обидеть
Ибо они вполне этого заслуживают.
смотря по отношению к чему естокость? не дай бог если в твоей семье!
У всех присутствует в разной мере.
да!!!!
Да, к сожалению это именно так, а характер начинает в нас закладываться с ранних лет, и когда тебе в детстве чего-то не достает и не хватает начинаешь добиваться своего, следствием чего является возникновения жесткости и не только... Но применять ее нужно ни ко всем!