Прочие взаимоотношения
Какую черту характера Вы в девушках не приемлете?)
Что прям очень не нравится в характере, отварачивает сразу
А у меня всё просто. Я - довольно образованный, сильный и симпатичный парень, не пью, не курю, пытаюсь совсем бросить материться, у меня куча увлечений и планов, с людьми я умею общаться, никого просто так не обижаю и не унижаю. И я с офигеть каким характером.
В общем, грубо говоря, меня есть за что любить и уважать. И, если девушка начинает хамить, выпендриваться и проявлять какое-то пренебрежение - это всё. Брошу. Буквально. Могу на мусорку отнести и выкинуть. Если меня обидят ни за что, я правда так сделаю. Есть у меня такая привычка - бросать всяких шлюх и быдло охамевшее.
Девушка должна уважать своего парня и хранить себя до свадьбы. Про вредные привычки и прочую гадость даже писать не хочу. Это само собой разумеется. На таких даже не смотрю.
Ирина Шурова
Да Вы прям мужчина мечты)) если честно, я удивлена, приятно. Ещё с прошлого вопроса. Что так много парней, которые считают, что девушка должна хранить себя до свадьбы. Просто я не думала, что есть ещё что-то светлое в этом мире похоти и раврата))) Конечно, никто никому ничего не должен, и это сам себе решает каждый, когда и что. Но сам факт, что всё ещё в цене чистота, это радует. Я видимо слишком рано разочаровалась. Желаю вам встретить ту самую, которая оценит
у неё должно быть умение слушать... слышать... не перебивать... а остальное перевоспитывается
Завышенные требования к парням. Которых они сами то не понимают. С голым торсом не отсвечивай, в очках не фотографируйся, с бутылкой и с кальяном тоже, будь уверенным в себе, не хами, не матерись, базар фильтруй, умей красиво выражать мысли, не бухай, не кури, на сиськи ей не смотри, желай серьезных отношений. Проявляй настойчивость, но не настаивай... и т. д.
А в итоге, все сводится к тупо мясу и бабкам.
Не нравится когда возле женщины крутится толпа мужиков.
Ирина Шурова
Не совсем черта характера, но спасибо)
Не приемлю мужиков под гормонами, которые решили что они женщины и лесбиянки и требуют секса от настоящих женщин лесбиянок. А когда им отказываешь тебя обвиняют в трансфобии. Почему-то друг с другом они не хотят шпилиться, им подавай только биологических женщин.
Солидарен с предыдущим - зацикленность на деньгах, желание жить дорого, не по своему карману. Ну и как следствие - продажность.
Продажность и меркантильность.
Деградация
Ирина Шурова
Вам так не везло? Сочувствую)
Потреблядский характер и меркантильность, наверное, самые тяжелые, ибо таких девушек никогда не волнует внутренний мир человека и то, что у него за душой, изначально, с начала отношений. Остальные черты можно и стерпеть, ибо все мы не без греха.