Прочие взаимоотношения

Ваша черта характера, которая мешает вам в жизни?

Есть ли у вас в характере такая черта, которая портит вам жизнь? Например у меня - это прямолинейность. А у вас?
Не могу молчать, если с чем-то и кем-то несогласна. Всегда говорю себе: " Молчи. Не лезь в бутылку. . " Но помогает ненадолго. Как правило осложняю себе жизнь, потому что часто это бывает начальник, который просто не признает другого мнения, кроме своего.
Maulen Ashirbekov
Лучший ответ
все что мне мешало, осталось за чертой моего характера
Галина Горич
шизофрения
С*
Сергей ****
Пофигизм.
излишняя прямолинейность
Наглость и хамовитость
Наглость, лень, вспыльчивость и пофигизм.
Айман Жекеева
гордость и нет снисхождения .
Abdurashit Menlibek
Интересный вопрос. Я как-то не рассматривал свои черты характера с точки зрения "мешают они мне или нет". Они могут не нравится окружающим, к примеру моя настойчивость и упрямство, для кого-то чуть ли не "баранья упертость". Но мне то эта черта характера помогает добиваться поставленных целей. Наверно я в определенной внутренней гармонии с собой нахожусь (это не значит, что я идеальный) , потому как мне в моем характере ничто не мешает жить.
Dias **************
Хочется сказать, что я идеальная. :) Но что-то мешает. Мешают мои сомнения. Чуть больше решительности и чуть меньше сомнений - вот так должно быть.
Не умение держать обиду, когда это действительно надо, всегда и всех прощаю, какую бы боль они мне не причиняли.
Стеснительность.
Андрей -
Я все время пытаюсь приравнять себя к мужчине и доказать, что женщины имеют столько же прав. Из-за этого в университете меня первое время принимали за лесбиянку, а сейчас это здорово портит мои взаимоотношения с молодым человеком.
Я всегда имею своё мнение и стараюсь быть ни как все. И из за этого у меня почти нету друзей но есть те кто меня понимают. Просто эти черты есть не у многих, они боятся
этого что их будут призирать. А вобще черты характера они есть у всех и многим они мешают, но есть поговорка. Кому надо вот-то пусть подстраивается под тебя, а не ты по них
Sergej Sevcenko