как избавиться от этого... и начать ценить, то что стоит того!.. .
(тот кто далек, тот почему то дорог) тупая но правдивая (в моем случае) строка из песни МНОГОТОЧИЯ!
Прочие взаимоотношения
меня бесит моя черта характера. я всегда переживаю из-за людей, которым я безразлична. а людей которые меня любят, я не ценю
Вы знаете, я попытаюсь вам это пояснить, как я это думаю.... Вас в детстве, видимо, либо не долюбили ваши родители или постоянно с кем-то сравнивали с более успешным, чем вы и у вас выработалась привычка искать любовь и одобрение у тех, кто вас не очень ценит.. . Для вас это жизненно необходимо для самоутверждения.. . те, кто в вас души не чают - тут всё понятно, им ничего доказывать не нужно и искать у них признания и одобрения тоже, они вас любят любую.. . А вот те, кому вы безразличны - вы каждый раз пытаетесь дарить своё внимание и заботу взамен их признания.. . Потому что у вас выработался стереотип поведения.. . Как-то сумбурно пояснила.. . ** просто я немножко сегодня расстроена и мысли плавают, извините**
Егоистка!
Олежка Синица
почему?
Раз задумываешься значит все идет на поправку...
эта черта характера так и будет с тобой по жизне, просто она может немного измениться (притупиться так сказать) и тогда все немного поменяется, сама такая была и есть в принцепе сейчас...
это не исправить.. потому что понимаем мы всегда ошибки слишком поздно.. .
но ты исправляешься раз задумалась))
Это нормальная реакция девушек. Обычно очень красивые девушки так реагируют, отсеивают стада поклонников но зацикливаются на ком попало. Просто будь внимательней к тем кто оказывает тебе знаки внимания) послушай его, вдумайся в его слова) так, ради интереса) вдруг он и есть тот самый?;)