Прочие взаимоотношения

Какую черту характера Вы больше всего любите в людях ?

Яна Кащишина
Яна Кащишина
11 355
Порядочность и доброту.
Александр Дункель
Александр Дункель
0
Лучший ответ
Преданность, вежливость, скромность.
Короче, воспитанность )
Вова Дубина
Вова Дубина
87 742
Доброту.
Улыбчивость, ведь улыбки бывают разные и разные чувства выражают вполне определенно.
Тактичность, когда соседи видят, что мне плохо, не будут лезть с расспросами. Ещё и комплимент скажут, настроение поднимут.
сильный характер ...чувство собственного достоинства... уважение к себе....
Виталя
Виталя
54 386
Без чувства юмора никуда, конечно, порядочность и честность это чудестно, но при этом можно быть тааааким занудой! Я от таких держусь подальше.
Влад Самчук
Влад Самчук
48 801
Трудно обозначить словами... Есть такие люди, которые излучают внутреннее тепло, светятся изнутри... Они просты и искренны в общении... Они не стремятся подавить тебя собой и что-то навязать... С ними всегда чувствуешь себя комфортно и раскованно, и хочется сбросить опостылевшие маски и быть с таким человеком самим собой, и раскрыться ему, и бесконечно благодарить за искреннее внимание и участие... С таким человеком легко разговаривать и легко молчать ...
Сергей Судмал
Сергей Судмал
15 192
Доброта. Порядочность. Юмор.
Ум, мудрость. Я восхищаюсь людьми, которых можно назвать гениями.
Спокойствие. Чем спокойней человек, тем здоровее его психика))
Все остальные положительные качества характера строятся на этом))
Юрий Рыбаков
Юрий Рыбаков
11 699
ум
адекватность и человечность
Доброта, порядочность, верность..
Доброжелательность.
дерзость, дерзкие люди ваще нормал
Яна Кащишина Наверное, всё-таки, не дерзость, а знание чего хочешь и уверенность.
порядочность
Любовь к Творцу вселенной!
Открытость
молчаливость
Самоотверженность! Таких бы по больше сейчас
доброту и способность отпустить ситуацию
Яна Кащишина Отпустить почему или для чего?
чувство юмора, доброта, отзывчивость, общительность)
Верность
гениальность (возможно неосознаваемая), любовь к Творцу, любовь к людям, высокая нравственность.
Гениальность, это включает все, неординарность, нестандартность, чувство юмора, целеустремленность, способности. Конечно, с таким человеком очень приятно, интересно проводить время, по сути он как интернет, в нем есть все, что ищешь. Он непредсказуем.
Любовь к Творцу, я это всегда ценю, такой человек уже вызывает доверие, сам по себе. Что тут объяснять? Любишь Бога, значит любишь маму, любишь родину, любишь землю, не плюешь на нее.
Любовь к людям, наверное, потому-что очень тяжело любить людей, это практически невозможно и проще их ненавидеть, чем любить, поэтому это даже вызывает восхищение.
Высокая нравственность, потому-что это всегда меня привлекало в людях. Что это для меня? Не искать легких путей, не судить поверхностно, поступать благородно и взвешенно.
В плане мужчины-толерантность и искренность. В плане дружбы- чуткость и искренность.
Толерантность (терпимость).
Верность и честность наверное.
Отсутствие подлости, тупости и чувство юмора,
щедрость+верность!
доброта
Искренность и честность!
Целеустремлённость ( Добиваться совершенства в себе). Только не такая целеустремлённость как у Гитлера ( идти по по трупам невинных ) а искренняя Целеустремлённость с нотками добра
Яна Кащишина Да, бывает красивая целеустремлённость, как у олимпийских спортсменов.
в девушке Я люблю только дну черту, ту которая разделяет её попу на две половинки
любовь, радость, радость за других, помощь!
преданность и чокнутость
Уверенность в себе, так как неуверенный в себе человек не может полностью раскрыть свою индивидуальность, по причине мешающих ему комплексов
Искренность, честность и позитиФный взгляд на мир ))))
оптимизм и доброта)
юмор доброта
Жека <>
Жека <>
275
порядочность и чувство юмора, эти качества сближают.
Наглый Тип
Наглый Тип
273
Ж-слабость, М-сила.
честность, открытость, ну и чувство юмора))
Верность
Эгоизм
Elena Lirnik
Elena Lirnik
219
Яна Кащишина Про здоровый эгоизм мало кто помнит.
Скромность
Ответственность и решительность
юмор
Timur Tulevlenov
Timur Tulevlenov
154
ну наверное схожие темпераменты, это во-первых, а во-вторых, качество полученных знаний, похожих и восспитание примерно хотя бы похожие, и могу прямо сказать с этим человеком мы подружимся. и если он остранет от мира сего, так же как и я! То мы будем счастливы не видя и не занакомы друг друга!!!
честность, доброта)
надежность...