Прочие взаимоотношения

Какая Черта Характера должна быть простительна человеку???

Моя Граница
....Боязнь....
Сережа Бородин
Лучший ответ
доброта и наивность могут быть простительны...)) ) хотя.. . как любое излишество и с этим надо работать...)))
Шынар Опа
Упрямство в хорошем смысле)))
Biyoka Mamakeeva
Всё зависит от человека. Любимому можно простить всё.
Любая, которая уменьшает твою слабость...
Милая забывчивость.... незакрывание тюбика с зубной пастой....)))) Да все может быть простительно, когда делается по-доброму.... Только подлость не простительна!!!
Вспыльчивость)
Наталия Насыко
Все зависит от человека: есчли он в целом - хорош, то можно слабость простить, а если гад редкий, то о чем тут говорить!?
Сам бяка
зависть без действий
снисходительным надо быть. Мы же сами не идеальны. Ну, конечно, если он законченный подлец, тут уже не до снисхождения.
Бред Пид
Я считаю, что человеку должна быть простительна ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ!!! Ведь намного приятнее услышать правду в глаза, нежели будут за спиной говорить!!!
Инна Фокина
Господь, по своей милости, может простить нам всё....Неужели мы выше Бога, что берёмся судить, что простительно, а что --нет.. .
А вообще, как видно из ответов, у каждого свои критерии.. . Поэтому хочу только добавить.. Если хочешь, чтобы к твои качествам относились терпимо--будь терпим сам по отношению к другим...
Мне кажется. что простить можно только слабость духа, потому что такой человек просто не способен измениться. Все остальное поддается корректировке.
тупость
Непункуальность, молчаливость.. да вообще черты характера простить можно. А вот поступки.. не всегда
Сентиментальность.