Прочие взаимоотношения
А вот... что НУЖНО СДЕЛАТЬ... чтобы получить ТАКУЮ РАБОТУ... как у ТЕБЯ...?:):):)... КЛАССНОГО ВЕЧЕРА... ЗЛОооо!!!.:)
Любить огонь наверное + служба в армии должна быть
выучить 2 иностр. языка и набрать учеников ))))
Наталья Кравец
ПРиветики, Маришка)))))
с семи вечера льет дождь , а сшести все капал и капал)))
Эхе.. . Закончить Строяк ПГС)) ) И, честно, Аллочка)) ) Ну ее на фиг, я сама менять ее собралась, для этого еще отучилась) ) в четверг новые корочки обмыла)))
Наталья Кравец
Приветик, Ларисик)))))))))))))
Спонсора хорошего нужно))))
Андрей. Щека.
Это уже интересно... И кто тебя спонсирует? ;-)
мозгами поработать))
Наталья Кравец
Приветикиииииииииииии))))))))))
пахать) ) мозгами) ) как мама карло))))))) ) приветули) Рыжуленька)
Наталья Кравец
Приветики, красивым Оленькаммммммммммммм)))))))))
Стать мной...
Работать у меня!!)))
Наталья Кравец
Привет, Сашаааааааа))))
Окончи мединститут и поезжай в глубинку.. . Безработица тебе не грозит ))))
Наталья Кравец
Самого приятного вечера))))))))
нужно ставить безумные цели и бросить в канаву все легкие пути и мужчин что хотят помочь))) )
приветик мАя Красота)))
Наталья Кравец
ПРиветики, Любимым красотулькаммммммммммм)))))))))))
Иметь экономическое образование, плюс умение планировать и прогнозировать ))
Наталья Кравец
Приветики, Артеммммммммммм)))))
Уметь руководить, а для этого не только мозги нужны.
надо много учиться как завещал Великий Ленин
Закончить Российский иститут МЧС
Быстро бегать))
Надо быть таким, как я или даже лучше.
Наталья Кравец
Привет)))))))))))))
Пере квалифицироваться...))))
закончить военную академию и служить служить...
Языки знать и их ловушки
Наш обычный язык, язык, на котором мы говорим, является полноправным соавтором всех наших мыслей и дел. И причем соавтором более великим, нежели мы сами. В известном смысле, он классик, а мы только современники самих себя.
Источник этого, обычно не бросающегося в глаза, величия языка и его тайной мудрости в том, что в нем зафиксирован и сосредоточен опыт многих поколений, особый взгляд на мир целых народов. С первых лет детства, втягиваясь в атмосферу родного языка, мы усваиваем не только определенный запас слов и грамматических правил. Незаметно для самих себя мы впитываем также свою эпоху, как она выразилась в языке, и тот огромный прошлый опыт, который отложился в нем.
Обычный, или естественный, язык складывается стихийно и постепенно. Его история неотделима от истории владеющего им народа. Искусственные языки, сознательно создаваемые людьми для особых целей, как правило, более совершенны в отдельных аспектах, чем естественный язык. Но это совершенство в отношении определенных целей оказывается недостатком, когда речь идет об иных задачах.
Естественный язык столь же богат, как и сама жизнь. Разнородность, а иногда и просто несовместимость его функций – причина того, что не каждую свою задачу он решает с одинаковым успехом. Но как раз эта широта не дает языку закоснеть в жестких разграничениях и противопоставлениях. Он никогда не утрачивает способность изменяться с изменением жизни и постоянно остается столь же гибким и готовым к будущим переменам, как и она сама.
Разнообразные искусственные языки, подобные языкам математики, логики и т. д. , и генетически и функционально вторичны в отношении естественного языка. Они возникают на базе последнего и могут функционировать только в связи с ним.