Прочие взаимоотношения

А...Ты ВЕРИШЬ...В ПРИМЕТЫ...?:):):)...А ...в...КАКИЕ...?:):):)...КЛАССНОГО ВЕЧЕРА ЗЛОооооооооо!!!.:):):),..

Олег Корниенко
Вот утром левый глазик чесался вот не верила что плакать буду... ну не может постоянно совпадением быть... выходит примета уже своя личная..))))
Татьяна Зубрицкая
Лучший ответ
тока в хорошие)))))
Аксана
Олег Корниенко еще раз, Приветики, Анюткамммммммммм))))))))))))
только в то что кошка черная проходит, во все остальное не верю
Верю. Например, в погодные приметы. А так же в то, что если мне дорогу перебежала чёрная кошка, или баба с пустыми вёдрами перешла, то это значит, что им крупно не повезёт...
верю!! ! во все!! ! потому что они все у меня только к хорошему)))
Никита Круглик
Если молодому месяцу денежку показать то они будут расти и размножаться))) У бездельников и тунеядцев не работает-проверенно)))
Юрий Скворцов
Черная кошка и возвращение в квартиру- к непутевости
Berik M
естли встретил Рыжую день удался))))))))))))
Игорь Жилевич
Мытьё окон и машины - 100% к дождю. Снится бывший или вши - к деньгам =))
Айдын Искаков
Я верю, что разбитая тарелка ---это к счастью! Её ж потом мыть не надо....))
Синенко Сергей
Баба с воза- кобыле легче!
шутка!
верю! в хорошие! и если чёрный кот дорогоу переходит то мне всёровно! это примета на мне не работает!!!!
Лидия Ситева
Если выдали премию, значит скоро выборы.
Mustafa Cimideli
В приметы не верю, мысли материальны, во что люди верят, чего хотят, то и получают, вот в это верю.
если я не выспался то кому то придется туго со мной)))))))))
Timur **