Прочие взаимоотношения

*.*...А что ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ...когда смотришь...На СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ...?:):):)...КЛАССНОГО ВЕЧЕРА...ЗЛОооооооо!!!.*.*

всё таки понять не могу тогда
КАКОЙ я национальности
а то и ростовщики и офицеры еще при ЦАРЕ служили -вот думаю ломаю голову
Оксана Тронько
Лучший ответ
Костя Воронов Привет, Серж))))
все такие молодые и по-настоящему счастливые!))
Jelena Gorbatsova
да пофигу... я не цепляюсь за прошлое.. и потом фотограф без фото.. я обычно больше снимала))
Аллочка, это просто потрясающе. Не далее, как вчера мы с дочкой смотрели старые фотографии бабушек, дедушек, куча эмоций... Но мне никогда не приходило в голову сделать вот такой замечательный ролик. Ты меня вдохновила и я обязательно это сделаю. Так прекрасно - знать историю своей семьи!
Виктор Крец
Вот, блин, пантеон.. . Ни одного живого лица!
P4
Pro100 4Ejiobek
Какие все наивные были! Верили в коммунизм и светлое будущее. Они строили для нас. А, раз и облом! Все приватизировали, кое-кто для своего кармана. Почитайте, сегодня Форбс опубликовал рейтинг богатых России. Первое место Илья Сечин "Роснефть" ,доход за год - 50 млн. $.2 - ВТБ банк -А. Костин - 35 млн. $.3 - "Газпром! - Миллер - 25 млн. $.4 - "Газпромбанк" - А. Акимов - 15 млн. $ и "Сбербанк" - Г. Греф - 15 млн. $.
Инна Кузнецова
Чувствую ностальгию и гордость за своих.)) )
Это мой прапрадед Иван Иванович.

Не смотрю на прошлое, его уже нет...
Это моя память))
*михаил* ******
трепет..берегу их)

приветики))
Стараюсь не смотреть. Ностальгия....
Марина ***
Ностальгия по старым добрым временам. Иногда погрустить, видя лица тех, кого уже нет с нами. Особенно молодых.
Костя Воронов Привет, Сережа)))))
отличных выходных дней))))
как молоды мы были....Спасибо Алла!!!Вечера позитивного!!!!
Вера Малышко
Ирина Дмитриева Привет, Боцман)))
нет их
Раньше я был симпатичней и красивей девушки мне улыбались и знакомиться подходили а сейчас вобще в мою сторону не смотрят
И*
Ирина **
Старею)))))
Костя Воронов Привет, ВадяМММММММММММММММММММММММММММММММММММММ))))
а я очень люблю старые фотографии)))посмотри видео...Там фотографии моей семьи))они многое обо мне расскажут)))
нету их ..)
I H
НУ ЧЕ ЧЮВСТВОВАТЬ ТО Я напалеон:)
волнение
Яна Войткевич
Ах… Какая я пухленькая, красивая, прямо мисс мира.
Оксана Ситникова ДИБИЛОМ ПРИВЕТ
Ностальгия. Смотришь фото и вспоминаешь, как оно было снято, с кем ты была, какие эмоции испытывала
Если совсем старые - то представляю жизнь предков сейчас.... А на свои - как быстро все меняется....