Прочие взаимоотношения
Почему девушки со старых фотографий куда привлекательнее чем современные?
Здравствуйте. Сижу смотрю сейчас на старинные фотографии голливудских звезд и известных личностей тех времен. На девушках полно одежды, но они куда сексуальнее и энергичнее чем сейчас современные, хотя они раздеваются до ниточки. Почему так? Или Это дело привычки
Наверное потому что Вы гей или ипанат?
Рустам Ниязгулов
нормально все с головой?
Мерилин ещё та корова.
понятное дело, щас то и фото фотографией не назовешь и фильмы другие все другое раньше она более настоящее казалось ответы тоже древний сайт ..
Ну девки 90-х ещё ничего, все что ниже - отстой
Анюта Орлова
Радость то какая!) На моей улице праздник
Я думаю, что всё из-за подгонки лица под какой-то шаблон, не понятно кто его придумал, или под Анджелину Джоли - подкачка губ, скул, отпиливание носа.. .
И ещё манера делать губами уточку.
Раньше красота была естественной, и красавицы были из красавиц.
Сейчас любая девчина с деньгами подтюнингует себе части лица, и претендует на красавицу.
Настоящая красота не нуждается в коррекции

И ещё манера делать губами уточку.

Вот тут согласен! Во первых параметры красоты были другие! Более женственные и нежные! Не насупленные мальчики на подиумах с фигурой манекенов без бедер почти и широкими плечами как у генералов с водопадом косметики и прочего.. Во вторых внутренне были более чистыми и искренними что влияло на внешность и артистичность. Ну и интеллект конечно! Воспитание и естественность. Все это тоже влияет на впечатление о женщине. https://www.youtube.com/watch?v=mhiQWa89_pU Их приятно и уютно смотреть..

любишь нафталин
Возможно вас просто привлекает такой типаж как у женщин из 90-х)) Если ищете кого-то по душе, обязательно найдете
раньше ж были красивые а щас размалеванные я первый кт заметил это с тату бровей все пошло потом губы