Прочие взаимоотношения
Почему Девушки из Колхоза более привлекательны чем городские???))))))))))
На сеновал придешь?))) ) Секрет открою)))
Зена Бакуменко
Конеш припрусь ))) Раздевайся!!!
Более распущенные.. .
...или наоборот..)))
Доверчивые гурманки))) лапшу любят
Из за их мАзгофф и ног ахахахаххахххаххахаха
Зена Бакуменко
Эт точно !!!грязь навоз косметика натуральная)))
в них больше загадочности чем в городских:)))
От них пахнет парным молоком и сеном )
Зена Бакуменко
Приветик ДорогаЯ!
у них розовые щёчки))
Косметикой не злоупотребляют... НАТУРАЛЬНАЯ ...и ДОРОДНАЯ красота)))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты в наш Колхоз надолго ли ?..красавчик?)))))
Зена Бакуменко
Насовсем , построил домик на берегу реки вкопал скамейку ))) сижу и думаю нужен ли я тут кому нибудь)))))ыыы
У них цель одна, туда цивилизация идет тихим ходом - баба должна выйти замуж и нарожать детей))))))))))) , желательно уже с удобствами, в городе ( я же сказала, цивилизация все же дошла)))))))))))))))
Кому что нравится.. . Собственно я не замечала особой отметины на тех или других =)))
наверное потому что, на воздухе и на парном молоке растут.. .
а городские - ВСЁ на выхлопных газах, грязной воде и пище с ГМО... .
- бедняжки,... но такие умненькие и хорошенькие.. .
На вкус и цвет товарища нет. Мудрее не скажешь.)
Где ж Вы, Роман, колхоз видели?
Зена Бакуменко
))))) да древний без пяти минут пензия )))
Какая бурная реакция у девушек.
Это действительно так. Конечно не про колхозы.
Но дувушки из провинций гораздо привлекательнее девушек больших городов.
Это абсолютно не так.
у тебя колхоз открыли?)) ) и девченки такие?)))

Зена Бакуменко
Епаааать ))))))) ыыыыыыыыы Приветик Александра!!!
над ними работать надо, а городские норовят поработать над тобой
на природе выросли свободные. а эти закомплексованные.
Не врите Роман Петрович!!!!)
ну энто кому как.... а я вот не пойму... то ли я с колхоза, то ли... с города ...во беда то
Какие городские девушки есть, такими свою жизнь и строят, а колхозные - устраиваются в жизнь к мужику, вот перья и распускают )
они полюбасик менее образованей... где в селе то высшку взять... хм за то мож там девахи то чисто экологические)) но траханые полюбому))) всем колхозом))
Нынче и колхозов нет....
От них проблем меньше, их Простота где-то, естественность привлекает, в основном характер лучше, чем у городских, полояльнее
А ты в город так тогда и не доехал?)))