А я вообще до пяти часов "сплю":)))
У меня самое активное время суток только после пяти и начинается! Биоритмы такие.. .
Ну, а на счёт привлекательности ничего конкретного не скажу: ) Можно и в 6 утра быть привлекательной, лишь бы этого хотеть! :))
(И вообще, я сова по натуре. Утро для меня, как ночь для жаворонка:)) ) или как день для голюбя, так кажется называют ещё третью группу? :)
Почему после пяти? Наверное (это касается в соновном населения, ведущего активный рабочий образ жизни днём) , конец рабочего дня, мужчины (и женщины тоже) расслабляются немного. Приятно думать, что уже поработал и сейчас пойдёшь домой (или куда-нибудь ещё :), поужинаешь, поваляешься на диванчике с газеткой (или с рюмочкой в руках) перед телевизором.... Ну, программа на вечер у всех разная, так что фантазии на счёт этого могут варьировать.
Так вот, после стрессового заканчивающегося рабочего дня, мысли об отдыхе в конце дня расслабляют человека, будь то мужчина или женщина. (Опустим дорогу домой, у всех она разная) . Плюс - человек уставший, внимание притупляется в какой-то мере.. . Поэтому и мужчине женщина кажется более привлекательней (фактор - и мужчина расслаблен, и женщина не скована так, как например утром) . И последнее : срабатывает фактор вечерний, располагающий к более романтичному восприятию окружающего (у всех интерпритируется опять же по - разному, в зависимости от возможностей и потребностей) . В мозгу у многих мужчин (не будем конкретизирвать) ночь ассоциируется с нечто очень приятным. Он подсознательно начинает искать и выбирать из особей противоположного пола. Так уж сложилось...: ) (Не буду углубляться в подробности) . Кто-то подавляет этот рефлекс, а кто-то и нет.
Вот и выходит, что женщины кажутся намного привлекательней в вечерне время суток, нежели в дневное. :) Некоторын связывают это с биоритмами, некоторые с психологией поведения, некоторые с какими-то другими факторами. Но на самом деле, это - совокупность всего вышеперечисленного! Таково моё мнение:)
Прочие взаимоотношения
почему ближе к вечеру, ночеру девушки, женщины становятся более привлекательны, нежели днем?
Aleksandra Mashukova
но ты согласна с тем, что это так и есть на самом деле?
начинаю действовать твои таблетки не пролангированного действия)
это закон природы (в 5 вечера по месному времени они наиболее привлекательны
потому, что это вызвано увеличением мощности электрическова заряда планеты в это же время-как электромагнитная стимуляцыя половова влечения)
Чем темнее, тем хуже видно.
потому что в это время их покрывает туман мужской страсти :)))
ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ С ВЕЧЕРОМ ПРИХОДИТ КУРИНАЯ СЛЕПОТА
В каком возрасте ты это понял?