Прочие взаимоотношения

Почему если коллектив в основном женский женщины более лояльны к мужчинам нежели к своим коллегам женщинам?

Причем они могут вместе трепаться и пить чай но в душе друг друга ненавидеть.
Виталий Батура
В целом, с мужчинами легче найти общий язык, чем с женщинами...
Женский коллектив - это зло...
Попробуй беспричинно конкурировать с любой женщиной 24/7...
Ненавидеть будешь всех и вся ))

Светлана Санжаева
Лучший ответ
Взаимные симпатии не исключаются-женщины любят внимание мужчин вообще.
Хотят быть лучшими и поэтому"дружат" друг против друга
потому-что женщины стервы..
Элементарно - женщины лояльней к мужчинам а мужчины к женщинам!!! Мы всегда лучше относимся к людям противоположного пола а своих считаем соперниками!!!
А Р
Мира Жарбосынова та же картина была бы в мужском коллективе, где несколько женщин, - все бы их на руках носили. Но мужчинам хочется думать иначе, дайте им помечтать.))
Когда хочу, тогда и дура
Ах, барин... Это же простые законы биологии - инстинкт размножения и конкуренция.
Виталий Батура Интересно учитывая тот факт что большинство замужем)
Вождь прав. Станешь внимание одной уделять - остальные сгрызут тебя и ее...
Вячеслав С...
Денис Т а мне пофиг, лишь бы отстали
Ну и сам ответил на свой вопрос
Катя Лазарева
Как почему??? Ровно потому же как и мужчины к женщинам. Разнополые отношения всё таки)))
Элементарная подсознательная конкуренция....
Лариса Янкина
люди вместе работают, они вынуждены сохранять приличия, но не обязаны дружить и любить друг друга
Грифон Котлас
ниче скоро ты все узнаешь про клюв осьминога как хороший гинеколог...
Maksim Bekov
Конкуренция, однако.
Каждая на что-то надеется ...(
Женя Север
женщины если они птушницы колхозницы редко умеют
дружить с мужчинами,
а если какая то из женщин на работе
в тебя влюбится, это не значит что жизнь
превратится в сахар, скорее может быть и
наоборот.
поэтому тут лучше по принципу
"и барский гнев и барская любовь"
пусть минуют.
Андрей Поздеев
Мужчин захомутать стараются, а другие женщины-конкурентки.
Саня Ярик
Виталий Батура Даже если они уже замужем? хм
Женский коллектив - это клубок змей.
Shilinkov
смотря какие женщины если нормальны то все хорошо а если гомофобные гетеросексуалистки то да это аномалия патологично
Женщины всегда в соперничестве... У нас такого нет по этому поводу...
Соперницы. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залезть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Ее страх: лоха может увести какая-то другая, более активная "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту "сучку" и "уничтожить", потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно. Ну и так далее. Для достижения цели может временно прикинуться "ангелом во плоти". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в "дьявола и исчадие ада". Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.
Потому что они- тупые стервы, думающие одним местом. Это дурацкий патриархат, идущий из прошлых лет-веков и еще, нагнетание дурацкой статистики, что мужаков нет-на расхват-не хватит на всех! По-моему, надо себя уважать и себе подобных, если женщина не уважает женщину- она не уважает и принижает себя. Я заметила эту печальную тенденцию, но не нашла единомышленниц, они в упор не хотят замечать или признавать очевидное.
Мужчина жениться на них может, а женщина нет.
Julia Koroschenko
Мужчина хорош собой наверное.
Хотят этих мужиков разорвать на части. Каждая хорошится перед любым мужиком, даже если у нее есть мужик. Самоутверждаются за счёт других
женщины не терпят баб красивее или в чем-то лучше себя, как в сказке про "свет мой зеркальце".истинная природа каждой бабищи. я их боюсь. но нет ничего страшнее мужика. те-наглые убийцы, маньяки. а бабы потихоньку кровь пьют.