Прочие взаимоотношения
Почему судьбу ребенка в основном решает женщина? Что за дискриминация?
Например если женщина не хочет детей, она берет и делает аборт не спрашивая отца этого ребенка. А если мужчина не хочет детей, она может родить ребенка и притянуть его к алиментам, хотя изначально мужчина не хотел ребенка.
так это женщина-дура.... и шо вы к ней прицепились)))))
Ольга Головач
почему дура то?
В смысле "мужчина не хотел ребёнка"? Он так сильно "не хотел", что решил убежать, но случайно споткнулся, упал, и членом в женщину воткнулся... в какую-то там... в которую даже не хотел? И кончил в неё? Случайно? От страха? Да Вы что?! Удивительно просто!...
=)))
Владимир Плясовских
Действительно автор вопроса както не конструктивно коментирует свой вопрос, но знают же что некоторые мужчины занимаются сексом как и женщины ради удовольствия и каждый половой акт это всего лишь удовольствие
Ольга Головач
Ну представим такой метод контрацепции, как прерванный половой акт. Это первое. Второе независящее от мужчины, это когда женщина в тихаря затолкает себе в вагину сперму, а потом скажет, ой, а я беременна, будешь платить алименты 18 лет. И это при условии, что она просто сосала ему или он был в презервативе.
Изначально не хотел - предохранялся бы. И рожает женщина уж точно не из-за сказочной перспективы получать алименты.
Ольга Головач
У мужчины только 2 способа контрацепции, у женщины их много. Но это не главное, женщина может обманным путем затолкать себе сперму в вагину без ведома мужчины.
Если не из-за алиментов, зачем тогда просить алименты?
Если б не хотел, то, как минимум, не кончал бы в женщину. В лучшем случае - предохранялся бы. А свадюливать вину на женщину любой дурак горазд.
Ольга Головач
А если бы не хотела, не раздвигала бы ноги
Потому что этот организм зарождается в теле женщины. А мужчина со своей похотью лезет и создал эту проблему. И не надо про контрацепцию и про то, как без секса не обойтись. У мужчин и женщин разная сексуальность и механизмы наслаждения, женщинам для удовольствия и не нужно тыканье члена мужчины и его тупые извивания, зато дети от этого могут быть и это опустошит и организм и психику и неестественны роды для прямоходящей женщины, умирают от этого. Нет матки - нет мнения, короче. И без секса жить очень просто. Раз вообще своим отростком полез в женщину - отвечай.
Женский живот живёт своей жизнью и женщине терпеть то приватности судьбы то боль. И враньё. Жизнь разве жалеет человека. Если б мы жили своим умом. а то ещё хрен знает кто хочет переделать твое на свой лад
Ольга Головач
Ну и пусть себе живет, а мужчина почему может законно привлекаться по алиментам если он не желает этого ребенка?
Если мужчина не идиот то она не сможет родить от него ребенка ведь для этого нужно его семя и тест днк сейчас легко сделать
Ольга Головач
Что мешает затолкать в тихаря сперму себе в вагину?
Ольга Головач
Аууууууууууууууууууууу
Ольга Головач
Укакался школьник, не смог ответить, ну штож
Тут достаточно глубокий вопрос.
Если мужчина не хочет детей, то он предохраняется. Если же он не предохранился, а женщина против оборота, то они отвечают оба за свою безответственность.
Ольга Головач