Прочие взаимоотношения
Когда приходите вечером(ночером)))домой,кто Вас первым встречает?)))А кого бы Вы хотели видеть с порога?)
жена и собака.. . жена лает, а собака тапки несет!)))
Алуаш Абылгазыева
а мож наоборот?))))))Рассмешил))))))
да никто... .
тапочки подмигнут только... и всё.
Алуаш Абылгазыева
Это что ж надо покурить то,чтоб тапочки "подмигивать" стали?)))))
:)) собака встречает сразу.. . А хотелось бы, чтобы любимый человек вместе с ней встречал и целовал меня ...
да я не ночером прихожу.... я раньше )..уже... .
а хотела бы приходя в любое время видеть вот такую уже готовую крассавицу как у тя лет семи ))))))))))))))))))))))) и без мучений желательно периода взращивания ))))))
Алуаш Абылгазыева
Моей ток 4))))))
Не,без мучений не получится)))Горшки,памперсы,соски..ой,сколько "радостей"))))))
В любом разе меня моя кошка встречает))))))))))))))))))
Алуаш Абылгазыева
Кошкой ты свою любимую называешь ласково,да?))))))))
....пустая квартира (( и не знаю, кто виноват, почему так получилось, (( но ведь иногда хочется, чтобы тебя ждали: что имеем не храним, потерявши жалеем (перефразировал)
Алуаш Абылгазыева
А песик?!
Женя Бабочкин
Но я же с тобой сейчас, что ж людям неправду говоришь??? А-а-а-а??!!
Хотелось бы увидеть. . любовника жены..:)) , а то приходишь пьяный. . поздно.. , а и в морду дать некому. . Зря пил, что ли..?:))))
Алуаш Абылгазыева
ржу)))))
Ты на балкон сходи,проверь,мож он там прячется)))))и устрой ему "затяжной прыжок" без парашюта))))))
Сначала две кошачьи морды... если их нет то что-то случилось...
котярка выходит вольяжно и начинает муркать просить кушать)))
Я встречаю. Не люблю запах спиртного. Могу цапнуть за ухо.
Мой котёнок! ;-)
Алуаш Абылгазыева
Ой,как мило...Прив)
Встречает кошка. Достаточно.
Братья наши меньшие, собачька и киси, встречают первее всех - если они на улице гуляют, - собаченок даже поругать может)))) ) - где типа шлялась так долго, дома должна сидеть))))))))) , выговорит (прям бухтит погавкивая) все что думает и при этом радости не скрывая хвостиком виляет))))))))) ) а потом конечно родные в доме встречают)))))))) - дверь сама открываю
Алуаш Абылгазыева
Прива,милая!:-)
Дома все но некто не встречает с порога.
Своего любимого мужчину, но это не муж.
Когда муж мой дома.. то обязательно он.. а когда мы вдвоем приходим домой.. то кот и кошка)) ) ну а потом может еще и хомячок выползет!
Кот. )))
Тарелку с ужином)))
Хотела бы видеть только мужа, он на первом месте а там как придется
Сын встречает))