Прочие взаимоотношения

Доброго вечера)) Вы сможете вспомнить свои первые впечатления и ощущения, когда попали впервые на ОТВЕТЫ??

Это было в феврале 2007-го... ТО ВРЕМЯ -самый пик, такого общения уже здесь нет... Как тогда...
Анатолий Суслов
Лучший ответ
Первый раз в первый класс.. Мата было выше крыши. . но все, как и в реале ...муравейник
.. о да... .
я за день таки делов натворила...))) )
и с ужасом на все ответы и приколы смотрела...)))) )
и... завидовала, что вон какие есть, а я - не такая...))) )
потом - успокоилась. . сейчас - тожж спокойноко всему отношусь.. .
ну, кроме модерских придирок...)))
Ага) ) Сразу попала под руку одному ответчику. Он мне так холку намылил, что мало не показалось) ) А щас мы хорошие друзья))
Adil Adil
....Думал... Бред... Какой-то...) )
...Сейчас.... Читаю... Между... Строк...))
было очень интересно:)) ) собственно, интерес до сих пор не пропал:)) ) а потом стало еще и приятно, что мои ответы признавались лучшими:)))
Да! Я ответила на вопрос "Мужчины, когда Вы кончаете в женщину, Вы чувствуете превосходство? " Я ответила как женщина.... откровенно!
И этот вопрос высветился на стене в майле! Я была в шоке! Драйв был для всей семьи, от моего состояния!
Пришлось срочно печатать умные высказывания (много умных высказываний) , что бы не увидели мои друзья!
Adil Adil
Мирмухсин Шарипов боевое крещение, так сказать)))
Ощущения были непредсказуемые!)))
И вспоминать не надо...)) )
Мы впечатлительные ощущения не забываем...)))
Интерес, азарт, чувство общности.
Не совсем
Вспоминаю часто, и так смешно становится.
Да помню. я подумала херь какаято!!!!
Было прикольнее, были взрослые люди с прикольными закидонами. Даже на тему Самурая как бы глубокое вам мерси. Что б я собственно без этих разборок бы делать стала? Вот именна