дело было вечером, делать было нечего) )
привлек конкретный ответчик) )
стала заходить постоянно)
оказалось, что тут много интересных людей и живого общения)
Прочие взаимоотношения
Вспомни, как ты попал сюда и первое впечатление о сайте?
Первое -- дурдом вышел на прогулку ))))))))))))
Первые мои вопросы удаляли, потому как не получали ответов. Да и не вопросы были - высказывалась там о чем-то) Честно, думала форум просто) Напишу предложение - а его откомментят. Но нет, именно вопросы нужно создавать.
Затянуло и ладно.. )
было тяжело... спросила совета!
насоветовали мне "добрые люди"
потом начала советовать всем сама!
и затянуло на NNNNNNNNNNNNNN количество лет)
насоветовали мне "добрые люди"
потом начала советовать всем сама!
это было так давно...
Да это просто поле чудес какое-то, можно на любой вопрос любой ответ получить. Это я только со временем поняла, что вопросы и ответы здесь только об одном...
Ну и убожество, что за УГ, гугл ответы в 100 раз лучше.
психиатрическая лечебница
Зашла, почитала.. . Впечатление: Они все на самом деле такие дураки? Или тут только дети? Ан нет.. . вон тот дядька вроде правильные вещи пишет.... смотри-ка и тётенька ответила юморно.... Ну-ка.. . ну-ка.... Ха. Да тут прикольно товарищи. Посижу чутка.. .
Вот и сижу тут уже черт знает сколько)))
четыри дня назад читаю и думаю что за "ответы" дайка посмотрю. зашла, почитала, написала свои мысли, их оценили, тогда и начала вопросы задовать