Прочие взаимоотношения

Добрый вечер! А Вы помните первые впечатления друг от друга! Чем то он (она) Вас зацепил (а) ? )))))))))

Ербол Шариев
Да, вот именно в первый наш вечер он меня и зацепил! Когда я его только увидела, я подумала, нет, не мое, чашку кофе и досвидос! Но к концу вечера, я уже так не думала! Что то было в его взгляде проникающее такое! Через два месяца мы поженились!
Юрий Сидоров
Лучший ответ
8 лет прошло, а помню, как вчера )) Мы просто прошли мимо друг друга и у меня вдруг всё внутри к нему дёрнулось, такое странное чувство, и... любовь, любовь...
О, это такая трогательная история!
Я была дома у своей первой тренерши по гимнастике, и у неё гостил её племянник из Екатеринбурга. Я его ужасно стеснялась. А он изо всех сил старался мне понравиться. А Татьяна Васильевна меня звала к себе прощупывать позвоночник и суставы. Поэтому пришлось чуть-чуть раздеваться. Учитывая, какая я была ровная "доска", я готова была провалиться со стыда. Щёки пылали как с мороза. Потом он показывал мне какие-то глупые железяки, в которых я ничего не понимала, потом слушали виниловую пластинку с Валерием Ободзинским, потом проводил до мома.
В следующие мои приходы он уже делал всякие мелкие подарки - открытки, шоколадки (всё сладкое отнимала Татьяна Васильевна, потому что нельзя было) . Через 8 лет с хвостиком мы поженились. Вот так! :-))
Мы были оба в своих первых браках... .
ЕЕ фраза : Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.... потом взгляд и ...
это была любовь с первого взгляда....
силой и чувственностью, умом и добротой
абсолютной нестандартностью!!!!
Почти детской непосредственностью)
Tourniquet85
Огромными глазами, полными грусти и нежности.... и необъяснимым магнетизмом.... посмотрела.... и поняла, что пропала...:):):)
да. чистотой, нежностью и открытостью
Лев Левкин
я с бывшим мужем познакомилась через объявление и когда шла на встречу думала там какой-нибудь очередной мужлан. а открыла дверцу машины, а там сидит симпатичный парень с букетом, с приятной улыбкой и какая-то от него на меня пошла волна мягкости и обаяния.
D Mussabekov