Чем больше у тебя побед чем выше ранг и выше КПД! Тем больше завистников и предателей.
Даже на голосовании все эти профи знатоки и гуру проголосуют за таких же как они из принципа. Они уже с малых рангов начинают тебя не любить и завидовать. Так же многие друзья которых мучает жаба постепенно тебя предают.
Но все же есть и настоящие друзья которые даже помогут.
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер!!! А у вас в МИРЕ кого больше??? ДРУЗЕЙ, "НАБЛЮДАТЕЛЕЙ" или ПРЕДАТЕЛЕЙ???
Ласковый Май Навсегда
Привет! Ой! Саш! Если б ты знал, как ты ПРАВ!!!
Жалгас Сайманов
Ой прямо и расстроилася!!!!Я со своим статусом ГУРУ в ту самую подлую категорию попала....Лично когда я ЛО выбираю- даже на статус не посмотрю. Если ученик заслужил - поставлю ему,а если просветлённый удивит ответом,то и ему ЛО....А завидовать чужому статусу считаю глупостью !!!У меня комп меньше года...так мне что удавиться что ли ???Вы же не виноваты в том,что "живёте" здесь дольше других.. Из 10-15 тысяч пользователей в данный момент как минимум 1000 будут больных на голову....И уверена часть этих придурков и в наши вопросы заглядывают....У меня вообще был случай,когда педофил ответил(ещё и обиделся!!!!)....Такое мне показал(видео),что на всю жизнь не забуду....Если бы я знала что в том видео-никогда смотреть не стала бы....
У меня токма Други!! ! ))))))
Ласковый Май Навсегда
Счастливая!
А у меня... Да что говорить то?
Из всех ДРУЗЕЙ не побоялись ответить на данный вопрос ВСЕГО ДВА!!! +ТРОЕ, которые откликнулись на запись в микроблоге!
А у меня... Да что говорить то?
"Мой мир" меня приворожил,
Друзей нежданных подарил.
!Ответы" довершили зто дело,
В свой круг пустили очень смело.
Зесь много интересного нашлось.
Без наблюдателей не ообошлось.
Предатели конечно попадались,
Но быстро как-то растворялись.
Друзей нежданных подарил.
!Ответы" довершили зто дело,
В свой круг пустили очень смело.
Зесь много интересного нашлось.
Без наблюдателей не ообошлось.
Предатели конечно попадались,
Но быстро как-то растворялись.
Добрый вечер.
В Мире моём. ..замечательные люди, они делают его огромным и красивым.
У меня, если честно, круг друзей очень маленький... я думаю в нем только ДРУЗЬЯ! Ни наблюдателей, ни предателей... По сути я с Михаилом Хоревым согласна, попадаюся люди разные, остаются настоящие! :))
Очень много посредственных лиц, не враги, не друзья, не наблюдатели, а просто знакомые, нормальные такие общительные люди.
Я думаю, что в "Моем мире" есть и друзья, и наблюдатели, и просто случайные люди, и недоброжелатели! А кто, есть кто - покажет время! И тогда - выбор за нами! Решение каждый принимает сам!
У меня в МИРЕ только друзья. Бывает конечно и попадет в друзья не тот человек, но такие быстро проявляются и так же быстро я с ними прощаюсь. Терпеть не могу подлецов, наглецов и лицемеров.
А вот на счёт предателей тебе, Синеглазая, надо отставить в сторону своё НЕСКАЖУ и выложить проблему напрямую.
Сергей Кулиш
Умница, Сашуль))))))))
Согласна с тобой)))))
Пока друзей больше!! Ура! ! Но есть и предатель! ) Не без этого!
Наблюдателей)
Привет, у меня в Моем Мире нет предателей, это однозначно.
Наблюдатели есть конечно, но мне скрывать нечего, пусть бдят.
99%в списке друзей это они самые и есть-МОИ ДРУЗЬЯ.
Думаю, наблюдателей =) Предательство не навижу, и если придают дружба разрывается
по статистике больше наблюдателей.. . хотя это не радует...
привет... у меня больше всего друзей.. а у вас?
Ласковый Май Навсегда
А я за последние два дня с предательством столкнулась!
Отсюда и вопрос!
Наблюдателей, но они мне не мешают. :-)
у меня в мире, как и в жизни, есть друзья, есть наблюдатели. Предателей не заметила.
Оля Art
Вот узнать интересно... А я в какой категории?)))