Прочие взаимоотношения

Добрый Вечер!!!ЗЛОшники)) Подскажите-Вы когда-нибудь себя чувствовали лишними среди своих же друзей?

Вот не всегда,но иногда чувствую себя лишней среди друзей(( Друзья очень хорошие и замечательные,но вот почему то мне кажется ,что иногда они отдаляются(((Ничем я их не обижаю.Помочь стараюсь по возможности(Но что то не так(( Как Вы с этим боритесь?Что делать? ******* Спасибо Всем ответившим.
Неправда! Умей отделять друзей от знакомых! ГАИ всегда с тобой!!!
Малика Айтжанова
Лучший ответ
Я себя лишней не чувствую, скорее отсторонённой.
Может быть, у них всё так.
Просто бывает, что не хочется разговаривать ни с кем и делиться проблемами)
Раньше присутствовало такое чувство, но сейчас с годами взрослей .умей и думаешь .а жизнь не такто и плоха нужно только её управлять
так же как и друзьями .вижу что не до меня отпускаю
но при случаи и близко не подпускаю
у каждого семьи да всяких заморочек хватает, так что брось глупые свои подозрения поповоду друзей и живи в полную грудь
Среди друзей было такое, один раз, только с одной подругой.
Я выдержала паузу и она сама прибежала, через какое-то время.
Привет еще раз
У меня бывает иногда что я себя лишней чувствую... .
Иногда самоанализ помогает выяснить что и как.... Часто проблема кроется в недопонимании меня...
Лёха Хаха
Ты знаешь среди знакомых - чувствую! А вот среди друзей - никогда! Определись кто они тебе..
Просто не обращай в такие моменты - Внимание!
А ничего и не стоит делать, - жизнь такая! Люди взрослеют, становятся более занятыми. Каждый думает в первую очередь о себе, потом о своих близких (родственники, потомство) , а уж потом на очереди друзья ...но так как жизнь не сахар друзья оказываются за бортом, либо становятся просто знакомыми - привет пока, "с новым годом" в контакте на стену. И ВСЕ! Бороться с этим - попытка вернуть вчерашний день...