Прочие взаимоотношения

Доброго вечера, ЗЛОшники)) Случались ли с Вами увлекательные отношения в сети?)

Понятно, что все здесь уже взрослые люди. Но! Представьте, что долгое время, допустим, несколько лет, в сети Вы общаетесь с симпатичным Вам человеком, возможно, строите какие-то планы на его счёт (но по какой-то веской причине никогда не встречались в реале). И тут, в один прекрасный день, он/она сообщает Вам, что встретил/ла того самого человека, с которым хотел/ла провести всю оставшуюся жизнь. Что Вы почувствуете, подумаете? А что скажете или предпримите?
Бездействие тоже наказуемо.... Понятное дело что человек себе найдет кого то....
Здесь ...да и в интернете.... особо ни с кем не общаюсь... Да если кто то и нравится... особых планов не строю.... Смысл.... Например разделяет огромное расстояние.... Ты не хочешь менять свою жизнь... И человек тоже не хочет.... Отсюда и результат....
В реале было такое....
Лариса Тухкре
Лариса Тухкре
68 119
Лучший ответ
Строить планы в отношении человека которого вживую не разу не видел, мягко говоря глупо. Если такое произойдёт - забуду через 10 минут
Что мною заполняли перерыв
Игорь Ksander
Игорь Ksander
97 486
"да ну вас с вашим лунапарком... я построю свой- с блэкджэком и шлюхами!"
Bender Futurama
Алексей Иванов
Алексей Иванов
74 064
Данила Ключников Привет) И тебе только хорошего)
Печалька, что еще можно подумать)))
ВП
Владимир Пак
84 743
Такого не было. Но есть у меня дружба с парнем по инету, 5 лет уже скоро будет. Только дружба на общих интересах, не боле.. сами с разных стран.
Если он встретит девушку, я буду за него только рада, и не думаю что это как-то скажется на наше общение. (У нас более духовное общение )
Beka Izvaskanov
Beka Izvaskanov
75 427
Бросил образование и работу по подобной причине. Потом узнал что она уж замуж выходит. Еб@@@ у меня башню сорвало просто.
Vitaliy Vivian
Vitaliy Vivian
41 167
Это - плюс к тому, что не надо молча строить планы на человека без его ведома.
Будет меньше обломов.
Может, он ждал, ждал....
Ну, уже ничего. Я перестану общаться.
Сергей Бес
Сергей Бес
19 304
какой-то мерзавец покусился на мой угол?
Виктория Лис
Виктория Лис
1 147
Данила Ключников Это было бы так плохо?
На 50-60% эти отношения уступки собственным запретам или лучше сказать недостаткам того человека. То есть фарс. Хотя может быть всякое.
жили вместе, но расстались. Это нормальное явление и обычное. Неважно где знакомиться.

Похожие вопросы