Прочие взаимоотношения

Скажите,а вы домосед???.)))Или легки на подъём?..)))Доброго вечера и ночи,дорогие ЗЛОшники!..)))

сейчас мне больше нравится дома)
Амаль Абдухакимов
Лучший ответ
Ксеня Бережная Дай оклематься...)))
Я сосед, по соседству с улицей живу )))
Ерлан Косаев
Ксеня Бережная Привет южанам!..)))Добрый!..)))
Сейчас-да, купила новые сапожки, их срочно нужно вывести в свет)) ) Доброго!
Ксеня Бережная Привет,Солнце незаходящее!..)))
я разная, по настроению, когда легка на подъем, когда не расшевилить)) )

привет, Олюшка)) ) рада тебя видеть)))
Игорь Иванов
нет меня.. . ни дома ни где
Лёгкий на подъём, дома в выходные редко сижу, и в эти срываюсь )родственники, деревня, шашлык....
Я люблю быть дома, но если нужно выйти, то меня не долго уговаривать ))
я домоседка... кому надо-сами в гости приходят)))
Влад Вьюгинов
Ксеня Бережная Привет,Гуль!!!.)))
Я домоседка вернее Коммпоседка!!!
Ириша Зайцева
Ксеня Бережная Приветик,сонц!..))))
Я легкий на подьем домосед.
Римма Газизова
привет сестричка, ну я дык вапще бомжик - завсигда с собой зарядку ношу и зубную щетку)) ) так что принимаю желающих в цирк на колесах- в бродячие артисты то ись)) )

так жить то веселей) дома кажный день одно и то же -а в дороге то кажный день разное
Ксеня Бережная Приветик,младшенькая!..)))Чмок тебя!..)))
домосед (-ка) иногда )
Mc- Deagle
вообще не знаю.. . но ...приду, если позовет)))
По разному Оль, периодами!
Ксеня Бережная Приветик,Катюшка!..)))
домосед, но если вытащат, то потом обратно не хочу)))
Юля Клевцова
я больше домоседка:)))
Женя Шмалынюк
Домосед, но легкий на подъем.... Привет!
домоседка
Roma Ribak
а пофиг) когда захочу так и делаю)
Remember Me
Очень легка на подъем, но быт и маленький ребенок привязали к дому конкретно)
Aika Lu_Kg Toktorbayeva
ооооой, это сложны вопрёс, все зависит от времени года наверное! я как мишка)))
Сергей Герас
Я домосед лёгкий на подъём.
ночь гуляю день сплю
Dead Pixto
Александр Иванов гы.прям как мы,кошке)
Если место, куда нужно ехать, того стоит, да еще компания замечательная, я сорвусь туда не смотря ни на что!
Юля Зайцева
По настроению. . А учитывая что я ленивый - зачастую предпочту поваляться дома в кровати))))