Прочие взаимоотношения

А вы бы пошли на первое свидание,если бы увидели,что выглядите УЖАСНО?..)))Доброе утро,дорогие ЗЛОшники!..)))

Оля Чеганова
а что делать... пусть лучше худший вариант сразу увидит - будет готова к лучшему значит)))
Андрей Н
Лучший ответ
Оля Чеганова привет,братик...)))прав,наверное...)))племяшка твоя спать не дала....(Вот и результат...(
....доброе утро моя хорошая)) )
....конечно же нет.... чё-нить придумала бы.. .
....и перенесла встречу....
Aubakirov Adlet
то есть сопливая и с температурой под сорок....))) )

не не пойду.... здоровье дороже))) )

приветуль, подружка))) )
я.... да!!!
Иван Гончаров
Оля Чеганова Приветик,Ириш!...))))
А куда ж я денусь - пошла бы ))) Не люблю переносить встречи ))))
Привела б себя в порядок - и потопала ))))
Приветики, моя радость!! ! ))
Оля Чеганова Привет,Мил...)))Не спала почти...Вот невезуха...(((
нет конечно, нашла бы отмазку! Хотя у меня такое крайне редко случается!!!!
а я всегда ужасно выгляжу )))))))
Вл
Владимир
Оля Чеганова привет...неправда.)
Доброе утро, Олюшка! ;-)
Не за что бы не пошла, когда я плохо выгляжу и настроение у меня соответствующее,
так зачем же его портить другим...
Никогда такого не было у меня...) ) Я выбираю удачное время) )
приветики)))
Siberia Music
я-нет... нашла бы отговорку, типа приболела... это ведь первое свидание....
Конечно))))) ) Мужчины, как правило, видят обратное))))))))
неа.. у меня так несколько раз было... помыла голову, а волосы дыбом стали.. не укладываются.. так я позвонила и сказала что мне плохо) )
тут люди пишут о людях которые ценят внешний вид.. ну дорогие, неужели вы бы с бомжом дружили, обшались или даже целовались? - не думаю) ) встречяют по одежке - и ето чистая правда.. аж потом когда встретили по одежке надо показывать свой внутрений мир.. интелект и все такое..
Думаю, что нашла бы повод, чтобы перенести это свидание. хотя обманывать нельзя, но что не сделаешь ради красоты.
Miloya moya a vibi poslibi na vstrecu s tem kto tsenit vas tolko za vnesniy vid?
Otvette na etot vopros i poverte naydete otvet na svoyje!!!