Прочие взаимоотношения

Почему друзья детства становятся чужими ???Добрый Вечер!

Елена Шедина
Часто разводит география, кто-то становится снобом и не хочется с ним делиться своими новостями. Кого-то уже нет.. .
Иногда просто хочется в выходной день отсидеться дома в тишине с выкл. телефонами.
Чужими мы не стали. Видимся)
Asan Myrzagara
Лучший ответ
Елена Шедина Здравствуй Лорик!!! целую Тебя !!!
Не знаю как у кого, а я с ними дружу до сих пор, уже 45 лет!
у всех своя жизнь!
Макс .
Елена Шедина Здравствуй ЮнаЯ Леди!!!
Моя лучшая подруга-из моего детства! Вместе с пелёнок и по сей день !
Так что я не знаю ответа на твой вопрос ))
Sagi Aidarov
Потому что Жизнь нас меняет, наши приоритеты, ценности, понимание.... так бывает.. .

Тема классная, спасибо!
Сухроб Ганиев
Елена Шедина Да уж самого как нож по сердцу вспоминая как нам было зашибись , а щас кто где ?,,
ты просто вырос маЛчиГ))
Да че это за друзья, в детстве. Так, приятели по песочнице. Настоящие друзья появляются только в зрелом возрасте, если у вас общие интересы и ценности.
Василий Мазюк
Потому что каждый дальше идет своей дорогой и не всегда дороги пересекаются. А если и пересекутся, не факт, что вы будете на одной волне. События жизни накладывают отпечаток на каждом человеке и иногда вновь стать близкими просто не возможно. Дружили вы с одним человеком, а теперь перед вами другой, с жизненным опытом и уже другими мыслями.
Артем Минин
потому что детство проходит рано или поздно...
чаще из-за различных интересов ...
Так детство - это было давно и неправда...
Ну а зачем они тебе во взрослой то жизни?)))))
Aleksandr Sewastyanov
меняются интересы или просто пришел момент расставаться...