Прочие взаимоотношения

Хотели бы НА ОДИН ДЕНЬ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО!!??) В какой день вернулись бы... расскажите) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)

Чудо-лекарство

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы.. .
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.
Николай Серых
В детстве, в нашей семье, после ужина, мы за столом пели. Мама красивая, молодая. Папа - запевала Мы- хор. Соседи удивлялись этой привычке. Потом мы повзрослели. А папа после маминой смерти не поёт. Вот в один из этих вечеров я бы вернулась.
Амина Испамбетова
Лучший ответ
Николай Серых ..и в нашей семье так же было...
Да в любой день)) ) Моё детство было счастливым)))
Крутая Татьяна
Полиночка, спасибо тебе за вопрос. У меня было тяжёлое и трудное детство, которое очень повлияло на будущее. В моём детстве не стало родителей. Сама понимаешь, что это значит.
Хотела бы )) Когда котеночка мне на Новый год отец принес *___* Так радовалась аж пищала )))
Любой день, где я с мамой... скучаю по ней...
Павел Бабич
Николай Серых как я тебя понимаю....
в любой, когда отец на шее катал по улице
Марк Лебин
на свой выпускной бал в гимназии бы с удовольствием вернулась...)
К бабушке в Украину в настоящую деревню.
Как же там было хорошо, а какие вкусности делала бабушка, ммм.. . :)))
Жаль чо бабушки теперь с нами нет и дом её уже не тот.
Вернулась бы - у нашИх ДеФФчонок был тренажерный зал - дерево около дома. . Клево мы его раскачивали.. . У каждого была своя ветка. . Но дерево одно! Хочу чтобы и всегда так было..
Boris Aloev
вообще не хотел бы. сейчас мне намного лучше живется чем тогда
Вернулась бы в день 15 июня 1974 года))
Tatyana Котенок