Прочие взаимоотношения

А Вы хотите вернуться в детство???

неее, там интернета нету ))))))
Даниил Поляков
Даниил Поляков
6 850
Лучший ответ
нет чего я там забыла !
я смотрю в будущее !
Сергей Калина
Сергей Калина
55 727
Иногда моментами....)) )
Но. . что было. . то прошло)))))
К.
Карим .
60 444
Очень бы хотелось, но ненадолго и чтобы это никоим образом не было связано со школой. Всегда очень любила учиться, хорошо училась. но всю жизнь ненавижу школу.
КВ
Катя Вакулко
92 495
ыхы.
бывает....
А что там делать? Опять воспитуткам в детсаду подчиняться?
хотелось бы вернуться в момент окончания школы и изменить выбор профессии, которая сейчас лишь в качестве бесплатного багажа :) и вообще, из школьного самая классная пора, - это сдача гос. экзаменов. Тогда ты полон надежд и ожиданий :) а в настоящей жизни есть все, что я все детство желала. Единственная прелесть детства и юности, - беззаботность, чего некоторые тоже оказываются лишены. Став взрослыми, многие используют наконец став законным право голоса. Главное, с умом распорядиться им :)
Rom Isk
Rom Isk
2 546
Здорово было бы! Там нет проблем. У меня детство золотое было.
KK
Kreker Kreker
1 987
Да хотелось бы, только без школы
пожалуй, да)) ) но ненадолго..
все мы дети, только взрослые!!!!
да хоть бы на часок!
еще как... жаль не получится... так клево было в детстве... реальноа никаких проблем, и прочей тупости... может ребенка завести чтобы вернуться в детство?) ) снова буду книжки детские читать... и играть с ним в машинки и куклы)))
Каждый день, каждый час, каждую минуту....

Похожие вопросы