Прочие взаимоотношения

А Вы хотели бы вернуться....в детство???)))

Лена Симон
Я смотрю на своих внучек и радуюсь как девчонка)) ) Я сохранила в душе способность удивляться даже мелочам!! ) Мне присуще озорство и вера в доброе слово.... Видимо это и есть ощущение детства)))
Sii Ресурс Холдинг
Лучший ответ
Лена Симон Чудесного дня Риточка)))
в самое-самое раннее если только, а со школьных лет.. ни за что. . до самой взрослости не хочу ))
Нурия Латыпова
Лена Симон Дня чудесного!!!
/////....Я !

....итак в (( нём ЖЫВУ ! ☺
Svеtoчка! !
Лена Симон Доброго дня Олежек!! Рада видеть!!!
Что вы, даже не думаю )))))
Лев Ительман
Забыла я там что-то, как же. Приходить во-время домой, учить уроки, просить на что-то денег.... О!... УЖАС!!!. наконец то независима!!!
Да: ) я была бы хорошей дочерью.. . училась бы хорошо, и мама бы так за меня не переживала.
Да, хотела бы, тогда еще жив был папа и дедушка с бабушкой.
Magdy Elbarsy
iz wzroslih igr w detstwo ???ja dumau ja proigrau srazu wse za tak, da i ne u4ilsjabi ja woobsche.
Андрей Лысенко
Да. очень. Учился бы хорошо)))
Лена Симон Чудесного дня)))
да когда же оно закончится уже
Очень! Тогда бы моя жизнь сейчас была лучше. Я бы уже знала, что делать в детстве, а чего не делать.
Jack Daniel's
Нет. . не хочу...) )
Мне лишь хочется, чтобы помедленнее росли мои дети..))
Да, детство было запоминающимся, а щас понимаешь что мир не так идеален как казалось в детстве... но назад дороги нет, только вперед, завести семью нарожать детишек и смотреть как они радуются, слышать их веселые голоса и веселиться вместе с ними)))