Прочие взаимоотношения
....Кто знает как можно вернуться в детство? ..
Я тебе потом в личку напишу метод медитативного возврата, если хочешь конечно, Малявочка))))
Вернуться нельзя, а вот впасть в детство, можно !
что стар, что млад.
прижаться к маме, закрыть глазки и вдохнуть родное тепло..)
Удар по голове и детство обеспечено.
Это очень просто девочка, надо три раза ударить себя волшебной киянкой по голове и все ты в детстве)))))))))))))))))))))))))))))))))
В следующей жизни)
Постареешь ...скалероз, маразм, и впадание в детсво...)))
Лишь во сне или в мечтах....
Вся Земная жизнь от начала до конца является для человека детством, просто со временем многие начинают играть во взрослых, потом в старых. . У тебя всегда есть возможность выбора и ты можешь отказаться от всего, в том числе от собственной важности, а сложности, проблемы и заботы - это ты сама ими себя грузишь и никто другой..
Вот не помню кто сказал, по моему дедушка Фрейд: "В наших сноведениях - мы всегда - одной ногой в детстве! "
сходить в парк развлечениями для детей)))))
узнаешь, напиши пожалуйста . .тоже об этом мечтаю . .
Через воспоминания о детстве
Прятки- популярная детская игра. Ее история уходит своими корнями в далекое прошлое. У истоков игры стоят охотничьи традиции и различные магические ритуалы. В любом случае прятки - это своебразная игра в "бытие-небытие". Для маленьких детей условия игры непонятны, но суть увлекательна: они прячутся так, что их видно, и прячась, откликаются на зов. Прятки доставляют им истинное удовольствие и радость.