Прочие взаимоотношения
Как мне сказать родителям, что я очень хочу вернуться в старую школу?
Всем привет. Меня зовут Вика. Я учусь в 7 классе. После 6 класса я перешла учиться в новую школу. Новая школа находится в двух шагах от меня. Меня туда уговорила пойти учиться подруга с моего двора. И я ее послушалась. Да и действительно, та школа, в которую я ходила раньше, находится в нескольких километрах от моего дома. Я до нее всегда ездила на автобусе. И мне как-то это даже поднадоело. Я решила, что ходить в ближайшую школу будет лучше для меня. Но отучившись в этой новой школе несколько дней, я поняла, что совершила первую очень большую ошибку в своей жизни. В этой новой школе ничего хорошего я не увидела. Кругом там одни дураки. В моем классе тоже мало чего хорошего. Около половины моих одноклассников плохо ко мне относятся. Мне приходится очень тяжко. А в старой школе ко мне все относились хорошо. И друзья у меня там были. А я это все обменяла на такую ерунду(( Очень сильно хочу вернуться обратно в старую школу(( Очень сильно скучаю по своим одноклассникам(( Почти каждую ночь мне снится, как я прихожу в старую школу как ни в чем не бывало. Как мне сказать родителям, что я хочу вернуться в старую школу? Я не знаю, как им сказать о том, что ко мне плохо относятся мои новые одноклассники. Что бы вы сделали на моем месте?
Не понимаю, чего ты паришся? Так прямо и скажи родителям. Они тебе не враги, обязательно поймут, поддержат.. . Обоснуй своё решение... Ты уже достаточно взрослая, что бы принимать решения, касающиеся тебя на ТАКОМ уровне.... Когда моя дочь решила вернуться в старую школу, я её только поддержала, хочется ей ездить по утрам через полгорода-пожалуйста, если ей там лучше... Ведь это ЕЁ решение.
У меня в 6 классе был такой случай. Меня без моего ведома перевели в новый класс.
Мне он страшно не понравился. Одни дебилы. Терпел недели две. Потом сказал родителям, что не хочу там быть. Они меня отлично поняли и перевели обратно. А то прям до слез довели.
Честно и прямо, ВСЁ ваше, вышеизложенное вами, Маме надо рассказать!
Поймёт и, примет ТВОЁ желание! даже не сомневаюсь в этом! Удачи!
А вообще, вы ещё просто не привыкли к новым людям как и они к вам, Только присматриваются-цепляют, значит вы им, интересны!:)
Я бы рассказала все как есть. Любящие родители поймут и примут твое решение.
вообще после 3-4 класса не надо переводиться! у меня точно такая же ситуация была! тоже в 7 кл. перешла в другую школу которые родители посоветовали! в 2 шагах от дома! первые 2 года мучительные годы были" но потом в 9 кл началось нормальное общение! я умоляла маму чтобы они перевели меня в другую школу! но вот теперь школу окончила 2 курсе уже! жуууутко хочу вернуться в школу! если плохо относятся главное не поддавайся не плачь у всех на виду! и смотри не попадись на уловку! девочки начнуть типа дружелюбные! и потом узнаю твое мнения обо всех и все начнется война! ((( сама через это прошла! в то время кказалось что не проходят дни! но сейчас будто это вчера было так быстро пролетели года))