Прочие взаимоотношения

Доброго вечера ЗЛОдеи!) ) Вы помните свой первый мобильный? какой он у вас был? (я про трубку)

1.

2.

3.

4.

5.
Шамиль Маликов
Лучший ответ
Самсунг, номер не помню, серебристый, с малюсенькой трубочкой и огоньком в углу.
Так он мне нравился. 200 дол стоил... .
Много с тех пор было... Разных.
Эриксон один нравился с "вельветовой" крышкой, украли, а сейчас почти за штуку, один из самых дорогих, а радости нет... (
Nokia.
Роман Бессонов
Помню) LG какой-то там. . кнопочный конечно)
Недавно выбросила. Толку то от него уже)
Brusik Lee
Мобира мд)) ) 5 косарей зелени, доллар минута (за тогдашний доллар можно было купить килограмма потора карбоната) величиной как ментовская рация и вены от неё на руке синели как у наркомана) ) 1992 год, Лужники) ) мы называли себя "Принцы Gillette"

Злобин Дмитрий
ммм.. .
самсунг... не помню какой.. .
маленький, серебристый.
добрый вечер)
98 год, самсунг какой-то ))
Моторолка т190
моторола)
моторола... здоровущий такой. разряжался зимой от морозов
Сименс 30 номер с буковй С. 16 лет телефон отработал верой и правдой, Вот зачем дурочка выбросила, не знаю надо было на память оставить.
Дима Чуприн

...пользовалась долго, неубиваемым оказался, поменяла, потому как запозорили:):): ) до сих пор где-то валяется:):)
Соня Семанів
Конечно!
Ибо это Легенда
Конечно нокиа 3310! Легендарный кирпичик! Ой, как не хватает его.. .
Ностальгия..
Нина Ризаева это точно мой 3410 (тот же 3310, но другой дизайн)
устойчиво работал там, где все смартфоны давно бы сдохли))))))))))))))))))))
Здравствуйте . NOKIA 6600, cейчас использую монохромные телефоны, потому что лучшие .
Моторола С 350, вроде. А хороший был телефончик! Мне нравился, меню удобное, дисплей цветной...
Таксофон))
Delanistru Margine