Прочие взаимоотношения

А когда на душе хреново,что лучше - напиться или стих написать?)?)?)))) Доброго вечера ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! )))))

Максим Ш-Ов
Ах, Вы "Мудрец"! Вопрос с подвохом:
Что хорошо? И что есть плохо?

Давайте вместе разберёмся.
Ведь, если мы, мой друг, напьёмся,
То навредим душе своей ...
Ох, как же тяжко будет ей!

Увы, но до церкви дойти нет отваги …
Всё стерпит лист (верьте! ) простейшей бумаги!

Что б лишних вопросов не задавать,
Нечего "хрень" в свою душу пускать!! ! )))))))

В Творчестве, думаю, нет "импотентов" ...
Нужно дождаться удачных моментов!!!
Женя Степаненко
Лучший ответ
Алексей Приседко молодца...))) но там уже Я - возлюбленная змея...)))))
вот и мается бедолага....ни с умом , ни с ердцем нет слада..
.. бросить всё и рвануть куда-нить.. . туда, куда хочется...)))
Лучше стихи, голова болеть не будет.
Максим Ш-Ов Доброго,Красава! ))))))))
Рит, а от стихов - крыша съехать может! )))))))
не пей... легче точно не станет... пиши... много пиши!!!
Жанна Долгих
Наверное. ПОпробуйте заняться спортом.
Лучше стих, напиться и в хорошем настроении можно, а стихи лучше пишутся в депресняке.
Совмести :))
немного спиртного - чисто для вдохновения и вперед, к вершинам поэтики :))
Narek Bagdasaryan
Максим Ш-Ов До Сергея Есенина - мне ох,как далеко... )))))
Напиваясь написать стих... а то утром уже и не вспомнишь чего насочинял)))
От "напиться" еще хреновей станет, пиши стих!
Напиться не помогает. Значит только стих.. . и нам, пожалуйста, потом покажите свое творчество.
Максим Ш-Ов Зайдите в мой блог и в ЛК,там в вопросах и ответах полно моих стихов... читайте... если хотите - перепечатывайте,забирайте в свой блог или туда,куда хотите... Мне - не жалко. )))))))))))))
Я выбрала слабый способ-напиться, напилася )))) ,теперь чтото на стихи потянуло....
Юлия Попова
Доброго! Думаю лучше стих, потому что ну напьешься ты... и что? в глазах двоится, на утро голова болит))) А так вроде и частичку души вложишь)
Aigera Islambekova
лучше поплакаться как следует. . и стихи шпарить. а водкой побаловаться всегда успеете, а вдохновение может и уйти..
Zewar Nor
когда хреново лучше просто перебороть себя... и через силу луыбаться... будет легче
в редких случаях помогает первое, но потом становиться еще тяжелее, так можкт лучше выбрать поэзию и еще. Не грузись
Доброго: ) а что лучше получается:)))