Прочие взаимоотношения

*Онлайн дружба* это что по вашему мнению!? Доброй ночи ЗЛОдеи! :)

Влад Котусов
это настоящий друг Армен))) ) прива шладкий)))))
Грозный Цыпа
Лучший ответ
Это хорошо, если конечно не перебор в друзьях. И среди этих друзей есть те, кому ты доверяешь, кто всегда почувствует, что у тебя не все в порядке с настроением, кто способен одним словом рассмешить тебя до коликов, понять без лишних слов. Это радует.
Л*
Лапочка ***
Это когда сидят двое в разных концах страны и грузят друг друга своими проблемами
Сколько бы друзей не было главное не количество, а то что они у меня есть, есть те которые поймут меня и примут такой, какая я есть, есть те которым я могу помочь в трудную для них минуту и пусть просто поддержать словом, а остальное не важно, я очень люблю своих друзей!
Тоже задумоваюсь над этим, поэтому друзей - онлайн, мало. Дяденька 1954г. р. - ему это наверное льстит, у него полно девушек и женщин в друзьях, знакомый мужа, мама, сестра, девченка 13лет - чудо человечек, старый друг, двое по интересам (у них морские свинки, как и у меня) Все...
Олег Хоменко
секс по переписке))))))))))))
Alexandr Mr.nezamenimiy
способ занять себя...
Я к этому нормально отношусь.
Виртуальный друг может сущевствовать, понять и поддержать. Ты можешь ему рассказать многое, как дневнику.. .
Лучше когда есть настоящий реальный друг, но когда в одночества, вирт спасает)
это ничего... это как знакомые)
одинокие по сути.... общительные по натуре... -у кого как получается.... на счет злодеев согласна!
Сергей Май
МММ у мя есть такой друг .Иногда хочется чтобы был не онлайн. Но все же есть тот кто "выслушет"
Доброй ночи! Кому как! Хотя друзей много не бывает!) ) Тут скорей приятельство и не более! Но бывают и исключения! Воть!))