Прочие взаимоотношения
Дамы, а Вы чем отпугиваете конкуренток? Мм)))... Унутрях немного буковок, Ваше мнение?))).. Доброго дня Господа!)
Ирк, я всю жизнь стараюсь следить за собой не ради мужика, а ради того, что кайфую от своего отражения в зеркале)) ) А мужчина что.. думаешь, отличит настоящий Луи Виттон, от поддельного? Да и 80% женщин не отличит)) ) Мужику ласка нужна и чтоб его понимали) ) Ну и красные труселя))) ) Приветушки)))
Людмила Севрюгина
Красные труселя, обязательны....согласна)))) Привет Юляш!)
Анастасия Бугрова
ну нравится читать комментарии тех, у кого мозги работают :-) просто прелесть!
Я покупаю дорогие вещи только потому что это качество удобство и непохожесть на других) ) остальное меня не волнует) Вот не думаю я про конкуренток) чесна чесна))
Анастасия Бугрова
...верю в себя, не вижу препятствий! :-)
Людмила Севрюгина
Приветствую!)
Кхе.... кхе, я скромно тут посижу - послушаю:)))
Анастасия Бугрова
Но так, чтоб все знали, что ты тут сидя слушаешь :-)
Чего????
Людмила Севрюгина
Без шоколадки не умеешь читать чтоле)))))) Написано же все, не отлынивай)))
Серик Курмашев
я думаю, грязными пятками отпугнуть гораздо дешевле и эффективнее, чем дорогущей сумкой)))
очередная попытка женщин выкачивать из нас побольше))))))))
Людмила Севрюгина
Не жадничай))) Приветствую сосед!)
у меня денег не хватит на такие отпугивания))) )
пусть муж сам отпугивает))))
Анастасия Бугрова
эге, грязными носками и дырявыми трусами :-)
не согласна, наличие денег на одежду и вкус в ее выборе никак не связан в преданности мужчины. А вообще, у достойной женщины нет конкуренток
Анастасия Бугрова
Со времён Евы мужчины не всегда выбираю лучшее :-)
А я их отпугиваю Электрошокером)
Денис Дергачев
тебе достаточно продувку двигателей включить)))))))
Людмила Севрюгина
Это по нашему)))))
теперь я знаю, чем оправдать свои покупки..) )
Минесота - это конечно для нас показатель!! ! У нас женщины бедные, но гордые! лично я, вообще никогда ЗА мужиков не сражалась, а, с бабами связываться ( конкурентками) - себя не уважать! О преданности мужчины говорит его взгляд, обращенный на любимую! А не наличие сумочки класса "люкс"!
Анастасия Бугрова
Тоже верно! Сражаться нет смысла. Мужчина сам должен определиться с выбором женщины.
"Также участницы признались: они не стали бы флиртовать с мужчиной, чья партнерша одета дорого. " - мысля верная, только причина отказа во флирте - разница в социальном статусе. Женщины, как и фашисты во Второй Мировой, перед началом наступательных действий всегда хотят видеть своё преимущество. Фашистам достаточно было 3-кратного численного и технического превосходства, женщинам достаточно выглядеть более статусно, круче.
Выбираю порядочных мужчин, результат-конкуренток нет.
Алексей Решетников
И это правильно! То же самое касается и выбора жены.
тетки, не верьте ей, это провокация:))))))