Прочие взаимоотношения

Если на разных чашах весов.. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА.. к чему склонится.. Ваш ВЫБОР??? Доброе Утро ЗЛОдеи и ЗЛОдейки..)))))

Олеся Никонова
Ни к чему! Что одного, что другого не существует.
Иван Ваганов
Лучший ответ
Любимый человек может быть другом))))
к любви)
это смотря с какой стороны посмотреть)))
Трудно дружить когда любишь человека! Даже о взаимности вопрос не стоит, это совершенно разные чувства к человеку, которые порой не можешь контролировать и подавить внутри себя их не можешь!
Юрий Прокопьев
не могу жить без любви..)
Иришка Strekoza
Привет, Корси... )
У меня мой выбор зависит от места в котором находятся эти весы... )
В одном месте: однозначно ДРУЖБА и никакой Любви! И дружба имеет очень разные проявления.
В другом: Дружба ведущая к Любви или Любовь ведущая к Дружбе. Эти чувства ведут диалог. Другие вариации мне ни к чему...)
Это индивидуально, никто рецептов Вам не даст.
дилема.... не каждому дано решить ее.... а весы нельзя выбрать?
Yelzira Igilik
Доброе)
Любовь сильнее!
Roman Kuraev
Смотря какое настроение! ! И, вообще, мы все ДОБРЕЙ И ДОБРЕЙКИ!!!
Вера Королева
Любовь и Дружба неразделимы.
Если любовь не подходит к дружбе, значит это не любовь.
Alik Serikov
в зависимости какой выбор
если между другом и девушкой метаться тут выбора нет просто не надо давать им пересекаться
а если девушку в друзья или в любимые так лучше не то не другое всё равно будешь думать что упустил шанс с нормальными отношениями
Sergei Kharitonov
выбор сложный, ведь и в любви и в дружбе порою сложно разобраться... я бы наверно всё таки выбрала любовь и гори оно всё синем пламенем... если ошибусь!
Larisa Lan
Ни к чему склоняться не буду, не верю в это все
Дружба. И только она.
Она хотя бы крепче любви бывает.