Прочие взаимоотношения

А глупость всем женщинам присуща?)?)?)))) Доброго вечера ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! )))))

Евгений Паршин
Настоящая женщина бывает настолько умна, что бы казаться глупой ...))))))))))))
Валентина Щербина
Лучший ответ
Евгений Паршин Привет,Оль! ))))
ну всем, не всем.. а я точно себе двойной запас отхватила)))))
Zhandardinara Zhandardinara
... я вот не понимаю - какого хрена все офигенно умные мужчины с нас, дурочек, с ума сходят...
Abdurayim (Abu) Muhamedjanov
повторюсь)
лучше быть истинным глупцом, чем умничающим идиотом) )

прива))
Опять наезд ?
Евгений Паршин Привет,Рит! ))))))))))
За всех не скажу, но все мои глупости от излишней эмоциональности, эх, мне бы мужской выдержки, была бы умницей! Доброго, Андрюш!
Антон Кривохат
Да хто ж тебе из них признается!!!
Даже если нет, то прикинуться иногда полезно
Лайма Малш
пришёл.. и тут же всех опустил... во ты какой))))
Евгений Паршин Привет,Лен! )))))))))
ну ..эротические фантазии Вам еще никто не запрещал)) ) фантазируйте, если без этого не встает))
вай... плюнул в девочек (((
какой кошмар )))
пойду, а то и мне отскочит...
Ариша Коллинз™
Странный вопрос.. .
Из практики: произошло ДТП, в группе разбора виновник говорит: подруга сидела справа на пассажирском сиденье, я со второстепенной выезжаю и ее спрашиваю: Посмотри, машин справа нет? Она - НЕТ!! !
Поворачиваю, и тут мне в правую бочину влетает мотоцикл Ямаха!!!
net, tol`ko TEBE
Женщинам присуща только мудрость и ум, ну еще хитрость, а вот вам мужчинам - похоже только это и присуще!
Многие женщины живут с пороком, который называется глупость, но самые умные умеют это грамотно симулировать.. . )))
если женщина не согласна с вашим мнением, это значит, что она глупа?
заметила эту особенность у многих мужчин: - баба-дура, ничего не понимает. " Хотя эта же баба намного дипломатичнее решает конфликты, быстрее находит решения многих проблем и т. д.
и это уже вопрос к мужчинам, могут ли они согласится с мнением женщины или будут до последнего, как бараны, стоять на своем, даже зная, что неправы?
К сожалению и мужчинам тоже)))))
Д@
Дмитрий @@@@
Да. но мужчинам трусость и слабость перед трудностями.
А ханжество всем мужчинам?