Прочие взаимоотношения
Что плохого в том что женщина одна?))) Добрый вечер)))
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!! ! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ
мне недели вполне хватает) а в следующем году на месяц планирую оторваться)
,,,,ОдЪна! и (( одЪна ☺☺
если она ещё не в маразме, то ей очень хорошо, не надо ухаживать за домочадцами, когда хочет делает то, что захочет...)
Ладно мужик один, нам есть чем заняться- пить)) А зачем прекрасной половине человечества быть одной не пойму))
Главное, чтобы женский организм не простаивал, а так, конечно..)))
Это уж пусть сама женщина решает
она сексуально сильно голодна, поэтому лучше с ней не оставаться в замкнутом пространстве, а то может наброситься)))
Если ей нормально, то всё хорошо.
Ничего плохого... можно заниматься собой не отвлекаясь... читать. ухаживать, смотреть то что хочется, флиртовать ..ну и т. д
Плохо поди ложиться в холодную постель самой, тоскпиво дождьливыми вечерами.
Екатерина Мишкина
тебе плохо)))
если ей хорошо одной, ничего плохого нет, но если женщине хреново одной, что в этом хорошего?
Все хорошо
Скажем... пусть это будет временный период. Так вот пока он временный, это норма.))
Если ей комфортно быть одной, если она самодостаточная и ее все устраивает, то это хорошо, а не плохо. Да и вообще, что имеется ввиду, когда говорится "одна"? Одна без мужчины? Пф.. . От них только головная боль :D
Екатерина Мишкина
ну да ...)))видите все всё правильно поняли)))