Прочие взаимоотношения
Если мужчина долго и нудно говорит, что делать женщине?))Всем доброго вечера))
А вот слушать это давать повод дальше говорить.))) Может он думает, что Вам это по душе))
Вздремнуть )
Лилия Языкова
Вечерочка и ночки )))
Думать о Своём.. . Здравствуйте!..
Бежать--он больше ни на что не способен. Наполеон говорил--главное--начать!
забей уже ты на него)))
Вставить в уши беруши
параноик)))))))))) ) нудист))))))))
Есть два выхода : Не нужен он вам -- не слушать и уйти .. второй : Нужен он вам -- молчите, он будет думать, что он вы его слушаете ..:-)
Это скорее всего - Дева! Добрый, верный, непритязательный, всё достанет, всегда с денежкой.... но нудный, говорить может часами. Закрывает рот, только когда его целуют.))))))) Терпеть ради всего остального!
Я бы не выдержала и сбежала
Расставаться -----всю жизнь занудит!
послать его надо к его матери
если хотите сохранить отношения - пришло время "первого посыла на три буквы")
Он зануда!! ! И по мне надо ему объяснить куда их засунуть и куда именно ему идти со своими указаниями.... В доступных для его интеллекта выражениях.
Скорее всего, Вы ему очень нравитесь, а он нерешителен, и боится сделать первый шаг. Если он Вам нравится, придумайте что-нибудь. Ну, к примеру, выпить на брудершафт) ) в честь дня рожденья Вашей кошки))
Станцуй ему стриптиз, затащи в постель и.. . о своей проблеме можешь забыть
Алексей Плотников
hess is more - Yes boss под это танцуй ;)
Если твой, то отвлеки поцелуем. И чем ниже поцелуй, тем быстрее замолкнет)))
Оставить "развлекать" себя таким образом самому