Прочие взаимоотношения

Что ПОДСТЕРЕГАЕТ мужчину по пути ...который ведет к СЕРДЦУ женщины???))Всем доброго дня))

Dinamka 666
Те же трудности, что и на любой дороге... Могут обогнать, подрезать, может произойти поломка в пути... все, что угодно... Но, путь осилит только идущий !!!Смело вперед и удачи! Чистой дороги !
Стас Снежок
другие охотники на твою женщину ))

так же может подстерегать тебя ЕЁ большие запросы, разочарования, другие женщины и другая чепуха )
Ты, мерящий меня по дням,
Со мною пьяной и бездомной
По раскаленным площадям
Шатался под луной огромной?
А в раскаленном кабаке
Под визг неистового вальса
Ломал ли в пьяном кулаке
Мои пронзительные пальцы?
Каким я голосом шепчу во сне слыхал?
О, дым и пепел!
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил?!
Dasha Ivanova У Марины - жаркой и бездомной...
Пустой кошелёк.
Не угадаешь. Но когда Вам открывается такой путь и он ведёт к взаимности это уже счастье. Многим этого испытать не дано, для них жизнь пресная.
Масса разочарований...
Анна Тырзыу
Исчезновение внешне!:)
Ира Анучина
Много боли разочарований предательств.. .
но в итоге если через всё это пройдешь значит это Любовь.
Иван Боргояков
Растраты и непонимание того, что происходит)))
Виктор Яскин
Если ты уверен в этой женщине-только ЛЮБОВЬ!!!!
если ко мне мужчина будет идти чего то остерегаясь он вряд ли найдёт путь.. .

а вот если он будет просто самим собой и смотреть на меня как на личность, без страха чего-то и не через призму стереотипов, то он на верном пути.

для меня важно чувствовать в мужчине силу и уверенность.
Роза Сочкова
любовь..
Алёна Смирнова
колючки)
Дилшод Ахмедов
Коварство и измена
Вячеслав Жуков
если это путь к вашей Женщине.. что бы ни подстерегало.. все равно будете идти и придете...
Дмитрий Глушков А если ползти?
Разочерование
Проверь, свободна ли дорога ...
вас ждет любовь
трата бабок и тараканьи бега...
Ммм Ммммм
вероятность влюбится в сам процесс освоения пути. Дорога -ради дороги....
Виталий Косых
Прямой путь - самый короткий!
финансовый кризис если не крах совсем !!!
Илья Гриднев
Вообщето ниечго страшного. Женщины прекрасные создания и без них - ну никак. Но есть одна опасность на котору многие мужики нарываются - это обежествить женщину, забыть что она такой же человек из мяса. костей и кишок! Если начнёте ей поклоняться - писец - она эого не простит!
Николай Гумилев У КАМИНА

Наплывала тень.. . Догорал камин,
Руки на груди, он стоял один,

Неподвижный взор устремляя вдаль,
Горько говоря про свою печаль:

"Я пробрался в глубь неизвестных стран,
Восемьдесят дней шел мой караван;

Цепи грозных гор, лес, а иногда
Странные вдали чьи-то города,

И не раз из них в тишине ночной
В лагерь долетал непонятный вой.

Мы рубили лес, мы копали рвы,
Вечерами к нам подходили львы.

Но трусливых душ не было меж нас,
Мы стреляли в них, целясь между глаз.

Древний я отрыл храм из-под песка,
Именем моим названа река.

И в стране озер пять больших племен
Слушались меня, чтили мой закон.

Но теперь я слаб, как во власти сна,
И больна душа, тягостно больна;

Я узнал, узнал, что такое страх,
Погребенный здесь, в четырех стенах;

Даже блеск ружья, даже плеск волны
Эту цепь порвать ныне не вольны... "

И, тая в глазах злое торжество,
Женщина в углу слушала его.

и ещё старина Ницше советовал: "Идшь к женщие - прихвати с собой плетку! "
Андрей Категов
Да не бойтесь вы опасностей-идите, и не просто идите, а с радостью
Сергей Шишков
Dinamka 666 Как обычно))) Русские всегда шли на пулеметы с песнями))))))
Опасно заиграться в эти игры.. . и потерять себя. В жизни есть вещи, которыми поступаться не стоит, даже ради ЕЕ любви. А вообще, станьте лучшим и достойным и она Вас полюбит. А если нет-- значит она недостойна Вас.
Оля Киселева
Собственный желудок.
Много чего. Главным, считаю, не понимание со стороны женщины.
если у него в сердце нет плохих мыслей, то любовь и полная самоотдача
Саят ,,
Закрытое на замок сердце.... А ключ от него выброшен в омут обид и разочарований...
Dorina Alexandru сильно обидели?
прости их...
будет еще праздник
Ну так это зависит от того, с КАКОЙ стороны "заходить" будете!!..
Соня Сонина
Конкуренты )))))))
К сердцу женщины нужно выбирать самый сложный путь и не боятся преодолеть его, тогда на твоем пути не будет конкурентов )))))
Dinamka 666 ))) Привет еще раз мышонок))))))))
Ревность её мужа...)))
невзаимность
Может быть ...ее муж..
Алмаз .
любовь...
Рус Г
сплошные минные поля
но того стоит-если любишь
Любовь!