Прочие взаимоотношения

Интересно, как ведут себя мудрые женщины...когда их мужчины пропадают на два дня и отделываются невнятными объяснениями?

"Милая, ты же мудрая женщина! Придумай сама. "- из анекдота.
Nurdaulet Askarov
Лучший ответ
верят в рассказ о том, что их утащили инопланетяне )))) причем реально верят))))
Akmaral Ongar
Немедленно едут в Сочи - поправлять здоровье. Шашлычок, коньячок, утешители, и все огорчения от ожидания как рукой снимает, имхо.) ) А еще мудрые женщины заводят любовника, о котором их мужчина никогда не узнает. И неплохо проводят время. На то они и мудрые.
Идрис Саракуев
Марсель Исламов Ох сплошные разочарования от женщин.
вычёркивают эти два дня... и живут дальше.
Приобретают жаропрочную и одновременно тяжелую с двойным дном сковороду, например, Tefal, который всегда думает о нас.. .
Примечание: Плоха не та женщина, которая указанную сковороду покупает, плох тот мужчина, который за два дня не обеспечил выработанный до металлического привкуса голос...
Rodica Covalciuc
вот мой пропал уже на 2 недели. 1 раз только позвонил. сказал, что он в другом городе, а телефон у него сломан. я взяла билет и уехала в турцию.
ИМХО - у мудрых не пропадают :)
Taisiya Pavlenko
можно по разному... .
а можно и так.... встретить мужа на пороге с растерянным видом поцеловать, и сказать... дорогой меня небыло дома 2 дня и я не успелда приготовить обед... да и вот сечас убегаю.... еще на 2 дня... ты тут уж сам как нибудь))))
Марсель Исламов Реально удавалось так убежать не ответив на вопросы?)))
я думаю таким женщинам есть чем или кем себя занять эти два дня.. им может даже мало))) свободных от мужа дней
Юрий Юткин
Как как, пропадают навсегда часто)))
Assel Kubiyev@ ))
Берут скалку и проводят профилактические мероприятия, чтоб в будущем не возникало такого желания! Воть! )))))))))))))))))))))
Юлия Самсонова и тогда мужчина уйдет на всегда