Прочие взаимоотношения

Какой мужчина может быть крайне гор собой, что взял и оскорбил женщину?)) Всем доброго вечера))

а ничего, что большинство ответивших оскорбили мужчин? и нет бы только женщины, но ведь и мужики тоже. они ведь себя унижают, ведь оскорбить женщину может любой и любого пола, и не только потому что женщина рада обижаться...
если уж на то пошло, пусть лучше все мужчины и женщины оскорбляют друг друга... в смысле словами, а не лезут друг на друга с кулаками, сдуебными исками и подобным. это элемент воины, причем в 90% случая инициатором будет женщина. оскорблять мужчин, провоцировать их на ответную реакцию - это сама суть женщины, ее гендерная роль, реакция мужчины на это должна ей помощь выбрать отца ее будущих детей, и промолчать - худшее что он может сделать. если он просто промолчит и уйдет - это значит она просто найдет другого.
от любви до ненависти один шаг, но верно и обратное...
Людмила Месежник
Лучший ответ
Александра Яшина полный бред!!!
Это не мужчина ...
Елена ***
Слабый.
Рада видеть!))
Влад Артамонов
Опер из угро, заломавший красавицу-карманницу.
Людмила Мелай
Гор тебя оскорбительного.. Вот гад!
Омурбек Апилов кто гад? вообще я тебя не оскорблял. и вообще если человек не заслужил то не оскорбляю. так что. тут только ты гадина.
Увы... обычный... но нам же таких не нуна ))
Julia Tupikina
И что за женщина такая? Может, её убить мало? ))
Сергей Мальгин
Гор, я подумала, это про тех, кто с гор спустился)
Омурбек Апилов а что в горах люди не люди. к тому же они куда больше люди чем ты и я. и в горах полезно жить. но я бы не стал.
Все так правильно пишут, что и добавить то не чего)
Смотря какие обстоятельства... если за дело-то молодец дядя. А если тетка даж словом не обмолвилась и вела себя адекватно, то значит дядька псих или пьяный.
любой нормальный мужчина, в нашем современном матриархальном мире, должен уметь ставить женщину на место!
вообще, путь превращения мальчика в Мужчину - должен проходить через оскорбления и битьё девочек! со временем ему это дело надоест, но (важно!) - он больше никогда не поведётся на бабские манипуляшки слезами и демонстрацией слабости!
а во-втррых, раз везде в средствах массовой информации навязывается образ мужчины, как насильника и тирана, то надо этот образ как то оправдывать и подкреплять поступками! только лупасить бап нужно неоставляя следов, через подушку или мокрым полотенцем, так же не в чём не помогать и не уступать! - и это сейчас - признак нормального, настоящего Мужчины!) ) )
Анна Анна
Самцы и мачо.... они могут.... они такие....
Мужчина не может называться мужчиной если он гордится тем что он сильнее слабого, и если ему кажется что он имеет право оскорблять кого ему вздумается. Мужчина это в первую очередь защитник.
Далее по теме. Такая особь мужского пола, скажем так, удручена не способностью понять женский пол и отдельно взятых женщин, вот и злится сам на себя и выливает негатив на тех, кого понять не в состоянии в силу своего тугодумия или слабости...
Нарцисс ))
ну я гордюсь, если она заслужила, то почемуб эту тварь не пообзывайкать.
однако всем тем кто возмечтает так же делать, держите ноги на готове, ноги в руки и бежать еслиф начнёт за вами гоняццо и пытаццо отшкарябать вам морду своим маникюром ли педикюром пофек, всё равно будет страашшнаа))
Evghenii Sacali
За рулем многие ругают женщин-водителей.
Андрей Шаврин
Правильно... Мужчина с гор ))
С тобой только гэй.
оскорблять вообще человека нельзя. можно только критиковать его поступки и то мягко. но редко кто так умеет.. парадокс в том что близкие оскорбляют чаще чужих, не понимая, что систематические оскорбления ведут к отчуждению и разрыву связи
Настя Кретинина сначала нужно понять почему человек что то натворил нехорошее, а потом уже критиковать его. Легко рассуждать со стороны. Здесь помогают только знания психологии
Нет, всё правильно, ГОР, точнее, С ГОР, вот именно такие.
В самом оскорблении женщины нет ничего преступного, если она этого заслуживает. Называют же мусор мусором, то почему же не назвать шлюху шлюхой, если она такой является. А насчёт гордости, то гордиться здесь нечем, это не есть личное достижение.
Пск "серебряные Пруды" Хм... облико морале... Тьфу.
Который считает, что если у него куй в штанах, то он царь и ( бох). Не воспитывали мама с папой, не об*яснили, МУЖЧИНА, кто ОН ?
Игорь Бахтин
Леночка Шаханина Ну давай расскажи кто такой МУЖЧИНА. Только чтобы определение слово в слово, как по учебнику.
Может нарвалась?
**
*аndreevna *
Любой, кто считает СЕБЯ мужчиной!
Любой конченый?
Адия Юнусова
Эгоистичный...
Дебил
Вопрос подразумевает, что такой мужчина подлец ) ...а если муж от жены потребовал готовить почаще, чем раз в 3 дня, а она оскорбилась, что её в домохозяйку хотят превратить? ..а он ей "волшебный пендель" и обед сразу готов ...и он после этого горд ...так кто он тогда? )))
Виктор Хмель
а что женщина не человек чтоли .. ей можно и в тапки нассать
Независимо от пола, человек, который гордится оскорблениями - обычное хамоватое быдло.
это уже не мужчина!
Только, если она была надзирателем в концлагере.
Jackson Jackson
1) мстительный
2) который пытается самоутвердиться за счёт унижения других
никчемный
Есть такой подкол: "Слышь, мужик, ты оттого такой языкастый, что у тебя член короткий?"
Леночка Шаханина Есть другой признак, у кого больше тачка, то у того маленький член.
не какой
любой который понимает их суть
Андрей Чуев/ Дом2. Когда стебался над Африкантовой делая ей предложение руки и сердца
Еврей
А зачем вы с такими общаетесь? Развернуться и уйти, сказав: мне не интересно стоять во всём этом.
Уе*ан
Омурбек Апилов дааа. нынче девушки вообще чокнутые.
тупой
Елена, сейчас таких много, более чем они обижаться стали хуже женщины, всегда кричат что бабы с.. ки, жалко так раньше было кричащих такие речи и оскорблявших женщину, а теперь начала понимать что не один мужчина уважающий себя про женщину и слова плохого не скажет, какая бы не была, а вот кто оскорбляет это не мужик и он как баба хочет посоревноваться с вами и чем больше соревнуется тем больше опускает себя, вы заметьте просто, оцените его самого, я думаю после вы поймете что он вас не достоин и более чем он ничего не достоин, обиженный жизнью человек.
Nurik Fahruddin
вообще любой. тысячу лет назад таки было. женщины лишнего слова сказать не могли. а сейчас законы разные скажешь ей что-то не то или ударишь .засудит так что без трусов можно остаться. женщин учат с детства мужиков нахре_н посылать. они вообще не понимают что мужик в доме главный. и творят всякую дичь на зло. короче если заслужила то получай в оскорбления.
никакой
Az@t Tleug@bulov
это разве мужчина? ))
Мужчины бывают совсем не такие. мужчины умные и добрые, сильные... а то что описано в вопросе какая то тряпка...
Мужчины, не нужно быть похожими на женщин!
так может сказать только идиот псих козёл и урод
Ahiska Turk Oglani
Непорядочный и закомплексованный!