Прочие взаимоотношения

Вот..говорят со СПОКОЙНОЙ Женщиной..не интересно...А С НЕ СПОКОЙНОЙ...КТО ПОЖАЛЕЕТ МОИ НЕРВЫ ???Добрый Вечер УСЕМ !! ;)

что значит "спокойная"? Мартини ей налей, шампанского, или расскажи, что первый интимный опыт поимел в 11 лет с 20-летней двоюродной сестрой, пожрать утром в постель принеси и кофе опрокинь на нее.
А что значит "неспокойная"? притащи домой тонну документов (или 5 кг хотя б) , скажи, что принес работу на выходные. И если она будет мешать и ты не выполнишь работу.... вобщем денег в ближайшие 3 мес. вам не видать и есть придется кильку в томатном соусе и шубу она увидит только в витринах.
и увидишь, кто самый спокойный.... нервы его, видите ли, пожалеть нада! - любовь до гроба и - точка!
Adilzhan Umirzakov
Лучший ответ
пожалела твои нервы... прошла мимо...
Добрый. Она потом и пожалеет тевои нервы, но зато не соскучишься)))
на каждую неспокойную найдется своя палка))) гыыы
нервы нужно закалять)))))
Ирина Проценко
Добрый вечер!! !
А с неспокойной не соскучишься
Дмитрий Князев
я пожалею твои нервы)) ) а вот женщина должна все таки быть разной)) ) иначе точно не интересно будет)))
А с неспокойной повеселишься от души!!! Ну уж нервы она тебе точно жалеть не станет!!!
Наталья Н.
Но женятся то на спокойных? ! а нервы пощекотать идут налево....
Юр@ Балакин
Вечер добрый! Я спокойная. Если захочешь, я буду всегда с тобой. Много не попрошу.
Katya Ru
Добрый!) ) ну, а если она найдет золотую середину, тогда усе нормуль бу!)))
Сочувствую. А я слышала про положительную... мол как положишь
Вечр добрый, Ну это ты сам такую участь себе выбрал.
Oleg Tihonov